Не
Несмеяна

Концерт, посвящённый А. Пахмутовой _смотрите? Ей на днях исполнится 90 лет!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Концерт не смотрю, нет времени. Пахмутовой дай Бог здоровья и долгих лет жизни! Замечательный композитор. Она и Дунаевский - вот два столпа советской музыки. Впрочем, советской - это очень условно. "Опустела без тебя земля" - это песня на все времена и во всем мире.

Владимир Фомин

Песни - дело хорошее, и будут слушать ,петь , поздравлять , а вот Леонов умер (космонавт) , так ни Путин , ни Рогозин ни слова не сказали .

Не
Несмеяна

Не знаю про это.

Владимир Фомин

Человек , вышедший первым в открытый космос ! Я считаю ,что ДОЛЖНЫ были хоть что то сказать .

Не
Несмеяна

Нет, Леонова, естественно, я знаю! Просто не в курсе, что руководство не выступило.

Владимир Фомин

* гондурасы * потому что

Ol
Olga

Верно, Володя!

Эл
Элексей

смотрели . вчера но это не поняли что было . и добронравов там с певцами стоял пел она играла . да много хорошего они дали той стране

Не
Несмеяна

Вчерашний концерт был 10 лет назад.

Эл
Элексей

мы так и подумали

Пан Стефа́н

Концерт не смотрю. А вообще я на это всю жизнь смотрю, сколько себя помню ... Одно и то же, ничего нового ...

Кот Ученый-Чтец

Хорошо когда еще не чего не болит в таком возрасте.. А то иначе это не жизнь а сплошной кошмар

Не
Несмеяна

Так не бывает, что б ничего не болело.

Кот Ученый-Чтец

Да я в курсе, вспоминаю свою бабушку когда ей было 92...уже можно сказать не жила а мучилась..постоянно голова болела у нее .. и в добавок глухая и почти слепая..

Надежда Тихонова

Невероятно...какая талантливая и забавная,прелесть!!!Никогда бы не дала её возраст😁

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера смотрела !она очень хорошо выглядит ,и какое счастье ,по прежнему они вместе !!!!

Не
Несмеяна

Вчерашний был 10-летней давности! Свежий концерт поставят 9 ноября!

Людмила Козина ( Агеева )

А ,я не сначала !!!!🤔🤔

Наталья Трифонова

Поздравляю !!!!!!!!!!!! Прекрасная женщина и ее песни переживут нас всех !🌷🌷🌷

Владимир

замечательная женщина композитор

Не
Несмеяна

И с молодой душой! 👍

Наталья

ей сегодня 90,.... только напрягает другое, это запись, надеюсь у Алечки все хорошо

Не
Несмеяна

Да, нарезка с разных лет.

Наталья

ага

Роза Хасанова

Была занята ( встречалась с одноклассниками, потом была встреча с одкурсниками)

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Нелли Хасанова

Прекрасная пара Пахмутова и Добронравов,дай бог здоровья и долгих лет!

Не
Несмеяна

Сейчас начнётся концерт

Насима Костикова

🤗👍👍👍Ее песни незабываемые,неповторимые,на века!!!

Людмила Варивоцкая

Да.. Смотрим... Пахмутова с мужем заслужили ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!🙏

Людмила Варивоцкая

Благодарна и Вам за общение.. А передача всё идёт"Сегодня вечером". Здесь и наши "Песняры" ,Дайнеко,который первый исполнил "Беловежская пуща".. Наслаждаюсь передачей.. И здесь Анатолий Ярмоленко-наш из "Сяброу"... НАСЛАЖДЕНИЕ.. Для меня песни.музыка--это энергия для души..Продолжение МОЛОДОСТИ! Ведь сколько и мной перепето на сценах патриотических песен Пахмутовой...👏

Не
Несмеяна

Да, вот случайно посмотрела программку и , вижу, что после 21ч_продолжение! Чуть не пропустила! 😳

Людмила Варивоцкая

У нас уже 22-14

Не
Несмеяна

Вам хорошего настроения 👍!

Вера Сергеевна

Да ...Пахмутова ,Добронравов -Это - святая пара оптимизма !

Любовь Золотарева

Молодцы ребята!!! Достойно прожили. И пусть живут дальше.

Не
Несмеяна

Да👏🏅

Lubov Rice

Дай Бог ей здоровья и всех благ!Она моя землячка!

Георгий Калинин

Композитор наших советских будней! Здоровья ей!

Ек
Екатерина

Вот,как раз и идет сейчас трансляция концерта

Valentina Pakshina

Спасибо! Её песни слушать одно удовольствие!