Ир

– Петрович, я слышал у тебя попугай умер? – Да, от тоски, жена не дала ему и слова сказать.....

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Зачем держать дома двух попугаев?

Ир

Ну и о Мише тоже...я давно живу и в сказки про лубоф уже давно не верю...я в молодости как то мимо подобных сказок пробежала..

Z-Мимокрокодил-V

Знать, не повезло.

Ир

Мля...как мне "нравятся" подобные формулировочки...из серии "хзнать-видать"...

Z-Мимокрокодил-V

Лучше знать, чем не знать.

Ир

🙂

Serij

Во это нарушение прав. ..

Ир

– Петрович, расскажите, как сошла с ума ваша жена? – Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней… (осторожней, это анекдоты!!! которые написала не я)..

Serij

😁

Ир

🙂

Дмитрий

😪Птичку жалко

Ир

– Петрович, расскажите, как сошла с ума ваша жена? – Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней…

Дмитрий

Жуть

Ир

Со словами “не надо никого вызывать, я сам все сделаю” Петрович станцевал жене нелепый стриптиз.....

Дмитрий

😁😆😁😆😁😆

Ир

– Петрович, расскажите, как сошла с ума ваша жена? – Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней…

Дмитрий

🤣😂😆😁

Ир

🙂