Александр

Желает каждый получить свободу,
Порой вставая даже на дыбы.
Но ЭГО, чем то было недовольно сроду,
И мы по жизни все, его рабы .

КТО ПРОТИВ ?

Ответы
Вера Корабельникова

Правильно оно делает. Всякое эго заставлят нас продвигаться. Например, мое эго не позволят мне жить в однокомнатных квартирах.просто встает на дыбы.Я жила в двушке,трешке,теперь живу в коттедже. Разве это плохо? А всё оно виновато,мое эго.

Татьяна Кокорева

свобода...что? вот если бы навеки, смог полюбить и пронести любовь до смерти.... вот это было бы надежно и красиво! такая жизнь с любовью совместима......

Назимя Аглиуллина

каждый получает то,сколько отдал другим,другого ещё никто не придумал,пусть там эго хоть взорвётся

Александр

Я любовью живу, а любви советы не нужны .

Назимя Аглиуллина

дай вам бог помощь!

Александр

Огромное спасибо, сам Его об этом прошу.

Назимя Аглиуллина

счастья вам!

Александр

Взаимно .

Юрий Курганов

Хорошее стихотворение и глубокомысленное!

Александр

Спасибо. 🙂

Юрий Курганов

Всех благ !

Марина Мокина

вот уж точно