Александр

Желает каждый получить свободу,
Порой вставая даже на дыбы.
Но ЭГО, чем то было недовольно сроду,
И мы по жизни все, его рабы .

КТО ПРОТИВ ?

Ответы
Вера Корабельникова

Правильно оно делает. Всякое эго заставлят нас продвигаться. Например, мое эго не позволят мне жить в однокомнатных квартирах.просто встает на дыбы.Я жила в двушке,трешке,теперь живу в коттедже. Разве это плохо? А всё оно виновато,мое эго.

Татьяна Кокорева

свобода...что? вот если бы навеки, смог полюбить и пронести любовь до смерти.... вот это было бы надежно и красиво! такая жизнь с любовью совместима......

Назимя Аглиуллина

каждый получает то,сколько отдал другим,другого ещё никто не придумал,пусть там эго хоть взорвётся

Александр

Если вы так думаете, значит ничего не отдавали, а если и отдавали, так только то что вам не нужно .

Назимя Аглиуллина

у нас с вами разные мнения о жизни

Александр

Конечно разные, меня окружающие за дурака считают, вас нет .

Назимя Аглиуллина

больше половины жизни прожита.опыта накопилось немало,могу дать дельный совет,если что,обращайтесь

Александр

Я любовью живу, а любви советы не нужны .

Александр

Огромное спасибо, сам Его об этом прошу.

Юрий Курганов

Хорошее стихотворение и глубокомысленное!