Желает каждый получить свободу,
Порой вставая даже на дыбы.
Но ЭГО, чем то было недовольно сроду,
И мы по жизни все, его рабы .
КТО ПРОТИВ ?
Александр
Ответы
Вера Корабельникова
Правильно оно делает. Всякое эго заставлят нас продвигаться. Например, мое эго не позволят мне жить в однокомнатных квартирах.просто встает на дыбы.Я жила в двушке,трешке,теперь живу в коттедже. Разве это плохо? А всё оно виновато,мое эго.
Татьяна Кокорева
свобода...что? вот если бы навеки, смог полюбить и пронести любовь до смерти.... вот это было бы надежно и красиво! такая жизнь с любовью совместима......
Назимя Аглиуллина
каждый получает то,сколько отдал другим,другого ещё никто не придумал,пусть там эго хоть взорвётся
Александр
Я любовью живу, а любви советы не нужны .
Назимя Аглиуллина
дай вам бог помощь!
Александр
Огромное спасибо, сам Его об этом прошу.
Назимя Аглиуллина
счастья вам!
Александр
Взаимно .
Юрий Курганов
Хорошее стихотворение и глубокомысленное!
Александр
Спасибо.
Юрий Курганов
Всех благ !
Марина Мокина
вот уж точно