Владимир Стручалин

Когда начнут освобождать ОДЕССУ ?

Ответы · страница 2
Анна

Когда падет Кремль

Анна

Когда вам говоришь правду,вы сразу же истерите. Это признак понимания своего фашизма. А ответить за смерти вам придется

Владимир Стручалин

У меня истерике нет Я вам говорю только по факту ! А фашистка это вы !

Анна

Ну на чужую страну напала Россия, убивает Россия в чужом доме, Россия требует подчинения от другой страны- это все признаки фашизма

Владимир Стручалин

Мне недоел Ваш Укранацыское преданность!!!! Пускай с вами занимаются специальные службы ! Auf wiedersehen-

Анна

Точно фашистский прием. Пожаловаться властям. А сами ничего вы возразить не можете. Только подтвердили фашизм в ваших головах. Убийцы и фашисты россияне

Дмитрий Игнатьев

всё в ваших руках

Владимир Стручалин

Я уже это делаю !

Владимир Стручалин

Но ви же отреагировали😁 И Вы не один хотите сказать за освобождение УКРАИНЫ от бендеро еврейской хунты !!

Дмитрий Игнатьев

сколько одеситов сложили головы за эту хунту

Владимир Стручалин

Они все по вашему в плену лечатся или с АК бендеровцев мочат !!!!!!!

Ал
Александр

всему свое время

Не
Нелли

Надеемся скоро

С К.

Вы житель?

Владимир Стручалин

А я должен ?

С К.

Освободят обязательно! Русский город же!

Владимир Стручалин

И я за это молюсь !

Fenix🇱🇹

Никогда .

Владимир Стручалин

Почему ? Что устали ждать ?

Бастиан

Не скоро.

Владимир Стручалин

Согласен !!!!!!!

Николай

от кого..

Николай

а шо евреи уже коренное население РФ..

Владимир Стручалин

Они там выжили вопреки бендеро и гитлера к стати последний тоже был евреем !!!!!!!!!!!

Владимир Стручалин

За интересовал ! Слушаю Вас .............🍻

Николай

и0 разных источников у б и г еврейские корни..

Владимир Стручалин

Мы все имеем еврейские корни но при этом мы все адекватны в отличии от Зеленского !!!!

Alexandr Tokman

от кого?

Виталина

Вова. тебе забанили. а ты опять как таракан вылез. Пошел вон

Владимир Стручалин

Руководство Mail.ru ещё будет с этим разбираться! А я не таракан ! А если я таракан то Вы просто гнида !!!!!!

Alexandr Tokman

вова подгорел!

Alisa Warshavsky

От кого?

Владимир Стручалин

От сжигателей в доме профсоюзов

Alisa Warshavsky

Значит от русских переодетых фашистов!!! Да уж подлее русских, наверное никого нет на планете! Выродки!!!

Владимир Стручалин

НЕ..... уже не стоесь Уже мочить вас будут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Нет, это. Вас мочат!! 300 тыс с искалеченными, никому ненужными довесками для проклятого богом государства!!!! А рождаемость у вас, 6 младенцев на 1000 человек!!!! Вырождение стартовало!!!!

Осеннее Настроение

От кого?

Владимир Стручалин

От укранацыстов !!!!!!!!!!!

Геннадий Зернов

Скоро.

Владимир Стручалин

ВИВАТ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!