Natali Ник.

Анализировали ли вы во времени свои желания и мечты? Вот совсем еще недавно лично мне мечталось, что не выходя из своей уютной квартиры в центре столицы смогу посетить любе место или музей в мире, ведь интернет всемогущ... и вот., исполнилось))) сидишь, как дурак, и читаешь дурацкие вопросы...и ненавидишь себя за слабость... У вас всё иначе или также?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

А ты точно мужик?

Анатолий Лапшин

Да. Мои предки были крепостными. По линии отца любили лапшу. По линии матеи

Южный Кот

только как фон....

Т@
Т@Ня

также

Natali Ник.

ну спасибо= идем на лечение)))

Т@
Т@Ня

я уже пыталась оторваться ....пока никак. )))

Natali Ник.

лучшее лекарство от любви ( был такой старый польский фильм...) известно= новая любовь!!!

Т@
Т@Ня

ну так...замена бЫка на индЫка. )))