Olivka

У каждой девушки своя изюминка , безуменка , грудиночка , психовочка и любовочка , нервовочка , вот так мужчины

Ответы
Алексей Хураськин

А у каждого мужчины есть своя палочка выручалочка( чаще конечно бывает наоборот )😆

Olivka

Палочка если хороша в действии

Алексей Хураськин

Ну да, в бездействии это не палочка😉

Марат

А мужики любят горькое, кислое и противное.

Olivka

Нет , было такое что бросала потом поняла что дурой была и вернулась

Марат

Вы с кем-то другим разговариваете.

Olivka

Тут много пишет ,извините,в каком смысле с башни?

Марат

С высоты вашего сознания.

Olivka

Да

Иван Лыткин

конечно...никогда не знаешь, где рванёт)))

Это Я. Радость Твоя!

Тогда ты мне такая не нужна.

Olivka

Как приятно)

Это Я. Радость Твоя!

Я же радость! Вот я дал пример как жить надо. В прочем прочти книгу в инете "5ть языков любви" или как оказать своему спутнику любовь. Это книга о взаимоотношениях. Себя поймешь и выбрать спутника по душе будет легче. Удачи! Пусть рекою счастье льется!
Пусть всегда все удается!
Пусть сопутствует успех!
И в Вашей жизни звучит веселый смех!

Olivka

Уже нашла его , жду его приезда

Это Я. Радость Твоя!

До свадьбы молодые друг для друга самые лучшие, тогда откуда берутся плохие жены и мужья? Поэтому читай по больше на тему взаимоотношений. И слушай все что говорят женатики (мужч. и женщ) делай выводы и не поступай как они. Тогда семейное счастье не пройдет стороной. За все благодари Бога и судьбу. За хорошее и плохое и будешь вознаграждена. Говори подбадривающие слова, + совместные занятия. Секса столько сколько он хочет ну и ты. Помни что ты и он учитесь быть мужем и женой. На первых порах не все получается. Это повторяй по чаще вслух и в мыслях. Мои Мечты - Сбываются!
Мои Желанья - Исполняются!
Мои Все Цели - Достигаются!
Мои Доходы - Умножатся!
И у меня все, КАК НАДО сложится!
Прекрасна Жизнь вокруг!
Потому что Бог - мой самый Лучший Друг!
Будь за мужем. Знай свое место.

Olivka

Хорошо буду так делать, у меня много подруг замужем и родственники и замужем и женаты и никто не жаловался

Денис Кораблёв

Ух!И нервотрёпочка!🙂

Olivka

Да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А бывает и все вместе 😂

Olivka

Да

Алексей Нестеров

За это мы вас и любим!!!!!

Olivka

Это радует

Андрей Кандрин

Ну всю голову обиженка

Виктор Князев

Перестройкой отдает

Алексей Бикмурзин

хорошо сказано

Газиз Гарик

прекрасно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну ну )))

Юрий Гогин

Однако.

Mehmet Atalay

❤ ❤ ❤

Константин Хабибулин

Ну да.

Валентин Никитчук

Cju

Olivka

Что ?

Валентин Никитчук

Была опечатка... Согласен!

Olivka

Молодчина

Валентин Никитчук

Cju

Валентин Никитчук

Cju