I🌏
Indifferent 🌏

А вам нравится больше Олег Газманов или Олька Бузова ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Немного отвлекуь от вашего вопроса -Смотрела видио где Бузова в жюри конкурса -молодых исполнителей ...и подумала -неужели никого не осталось достойных ...Просто нет слов... Конечно Олег Газманов...

I🌏
Indifferent 🌏

Сейчас общество любой страны перенасыщено пропагандой . Все доказывают свою правду и свою суть . ТВ превратилось в конвейер "серьезных новостей " , любое ТВ любой страны . Приторно от этого становится . А такие как Бузова вызывают улыбку на всем этом фоне . Я например всегда улыбаюсь с нее , где бы она не принимала участие . Газмановых на ТВ сейчас хватает , а образы " глупых дурнушек" которые играют свою роль единицы . В связи с этим и подписчиков у Бузовой 28 млн , а у Газманова 800 тыс . Людям необходим позитив . Мне симпатичнее Бузова . Я за улыбку голосую ))

Юлия Тарасова (Раковская)

То что вы сказали -имеет место поэтому не смотрю телевизор кроме трех каналов о живой природе и животных И я вас понимаю в этом плане . А это смотрела ютуб Всё дело в том что они спорили с СОседовым по поводу молодого исполнителя и сцена была нелицеприятной А этот исполнитель только переводил взгляд с одного на другую..

I🌏
Indifferent 🌏

Соседов , это вообще недоразумение . Но он тоже вызывает смех )))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот и представьте эту картину....😁🖐

I🌏
Indifferent 🌏

Представил . Вот вы тоже смеётесь . Значит как бы то не было , но смех это же хорошо 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо думаете и это лучше чем... Спасибо за позитив!😊🤝☕

[●_●]

Тарья Турунен или Флор Янсен. Хотя, было бы интереснее выебать их обоих сразу во время исполнения дуэтом "Улетай на крыльях ветра" из оперы "Князь Игорь".

I🌏
Indifferent 🌏

🤔 это очень сложно для меня

Татьяна Ковалева (Павлова)

в детстве морячку танцевала, студенткой видела Дом2 - трудолюбивая девушка, как могла так и зарабатывала

I🌏
Indifferent 🌏

Да , согласен .

Вадим Иванов

Я эстраду современную не уважаю. У Газманова есть несколько хороших песен, а Бузова... вообще ничто.

Kolos Frand

Мне нравится симонян, когда говорит одно, в потом через время другое. Она такая паенька тогда! )))

I🌏
Indifferent 🌏

😁 так не только она . Искусством переобувания многие владеют .

Kolos Frand

Многих не видел, хотя и главный обманул меня…

Бабайкин Юрий

Газманов трудяга и уже старик,а Рейтузова все благодаря ящику и вонючему Дом 2☹️🤭

Игорь Николаевич.

Слушать из Российского сейчас можно только Высоцкого и Шевчука.

Игорь Николаевич.

🤝Доброго времени, ночи или дня!

I🌏
Indifferent 🌏

Взаимно 🤝

Olena Mykolayivna :)

я скромно промолчу, а нравится мне Асафатов, классный 🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Классный , согласен 🙂 А вот ещё...

Olena Mykolayivna :)

это одна из любимых 👍

Стас Васильев

Ща подумаю. Даже не знаю что лучше, понос иди рыготина!? Сопли лучше типа шаман.

Ал
Александр

С первым можно водку пить, ну а с Олькой замутить! Хотя она мне и не нравится!🤪

Иван Никифоров

На Бузову пох, а газмана терпеть не могу, презираю гнилых патриотов............

Виталина

сынок умнее папашки. Живет и работает в Чикаго. Истинный патриот

Александр Боярский

Нашли кого с кем сравнивать? Бузова сама пишет и сочиняет? Смешно...

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , не из Житомира 😁

Александр Боярский

Ржи дальше.

I🌏
Indifferent 🌏

Так и делаю 😁

Александр Боярский

Бараны Бузовой.

Геннадий Криц

Сейчас уже нет. Не думал, что Газманов окажется таким жополизом.

Геннадий Криц

И не только он.

I🌏
Indifferent 🌏

Да , тут можно ещё долго продолжать список ....

Геннадий Криц

Певцов, Долина, Расторгуев итд

I🌏
Indifferent 🌏

Хабенский , Машков , Охлобыстин и т.д

Никифоров Валерий

Бузова . она баба . и некоторые части её тела очень даже ничего.

Wlad Korn

Юрий Шевчук из ныне живущих. И конечно же Владимир Высоцкий.

I🌏
Indifferent 🌏

Так их же нет в вопросе ? 🤔

Wlad Korn

Газманов не нравится, а Бузова вообще ни разу не певица, а выкидыш дур-дома-2.

С К.

Конечно Бузова! Дуранда ещё та!!!откуда её только выдрали?

Nikola Mahkov

-а нам Лановой!--

Людмила Державина

Какое то стравнение стремное...какая Бузова...посмешище...

Wanderer *******

ну и вопрос......какой сорт говна вам нравится больше )))

Пан Стефа́н

Бузова ещё не успела так остоебенить, как Газманов.

Пан Стефа́н

Когда они со своим пиздёнышем про собачку пели, уже тогда тошнило.

Вечность

Оба коротышки как сказал Лихач ничего ноги длинные