Вася Поварёшкин

Заметил такую тенденцию: все бабы с именем Ирка, либо дуры, либо страшные. Но в основном дуры.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я спросила: «Дядя Вася,
Почему ты сильно квасишь?»
Дядя Вася рот утер,
И сказал, что он монтер.
Я сказала дяде Васе,
Что скорее он алкаш.
Он спросил, как мое имя,
В глаз мне кинув карандаш.
Я на всякий случай в руку
Взяв железную трубу
Молвила заглохни, сука,
Только дернешься — убью…
Он отпрыгнул очень резко,
Сукой обозвал меня,
И сказал: «Твоя железка -
Это полная фигня»!
Я ему вломила в ухо
И сказала: «Ты гандон!
Навсегда запомнишь сука,
девчонку Ирку Либерзон!

Вася Поварёшкин

Точно Ирка Либерзон полная дура. Я прав

Натка М_Мак

Круг общения смени. Сестра двоюродная, Ира - кандидат биологических наук, владеет 3 языками иностранными, неоднократно выигрывала гранды зарубежные на свои исследования в разных странах ; подружка Иринка - ведущий юрист в управлении д. дороги в 30 лет; тетка - Ирина - заслуженный педагог СССР, кандидат педагогических наук и тп. Вылезай из помойки, статист)))

Вася Поварёшкин

Я не собираюсь опускаться до твоего и так низкого уровня. Я выссказал свое мнение, а у тебя есть выбор принимать его или нет.

Натка М_Мак

Пустое)) и до моего уровня тебе далеко)))

Вася Поварёшкин

Вот точно. Глубоко нырять не собираюсь

Вася Поварёшкин

У вас в Могочи все такие с прибабахом?

П)
Петровна )))

У моей племянницы есть сынок ) свекровь и бабушку зовут Ира , так он как начал говорить звал ее Ирка Дубая😆😆😆

Вася Поварёшкин

Ну вот..Я прав.

Людмила Морозова

Даже не знаю , что по этому по воду про комментировать. хотя Я и не Ирка, пожалуй не соглашусь.

Вася Поварёшкин

А вы приглядитесь повнимательней

Irina Stolbowa

🤔у меня тоже ассоциации с владельцами имени Вася крайне отрицательные

Вася Поварёшкин

Ну я же говорю -ДУРЫ. Была бы умная так бы не говорила. Кстати Вася Поварешкин - это псевдоним

Irina Stolbowa

🤣эх, Поварешкин, Поварешкин да Вася это не твой псевдоним это твое эго и кармааааааа😏

Вася Поварёшкин

Ещё раз подтвердила. Старая баба, а мозгов так и не нажила

Irina Stolbowa

ну ты конечно МЕГОМОЗГ, кто бы сомневался, но как местные здесь говорят 🤣 У вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный...

Вася Поварёшкин

А ты спец по мужским писькам. Много твоя пизда и рот повидали

Irina Stolbowa

Долго думал😏придумал, 🤓 все поразил своим остроумным ответом, я в шоке

Вася Поварёшкин

Ничего не поделаешь, если ты спец по писькам

Ир
Ирина

не хватает тяму потягаться с Иркой, сиди и сопи в тряпочку!

Вася Поварёшкин

Ты не только не умная, ты ещё и страшная. Фу.... мерзкая твоя мордочка

Ир
Ирина

а вы красавЕц среди овец, безумно больное самолюбие, жаль мне тебя поавренок, жаль...прячешься то не спроста!

Вася Поварёшкин

Живи и знай, что ДУРА -твой приговор на всю жизнь

Ир
Ирина

а ты дебил

Ир
Ирина

Всё,"умный "вася.Пора тебе в ЧС.

Москва Златоглавая Z

А большинство Васек.... ну ни богу свечка, ни черту кочерга!

Вася Поварёшкин

Нет конечно.

Москва Златоглавая Z

Тпк в чем проблема?!)))

Вася Поварёшкин

Судя по коментам проблемы у тебя с Васями

Москва Златоглавая Z

Нет, это я просто дурачусь, прости.

Черникова Василиса

Мама моя-Ирина, умная и красивая, но жёсткая как мужчина

Muza

Это неправда, все мои знакомые Ирины красивые и умные.

Вася Поварёшкин

Это маска

Рыжая Я

А по зубам я кому сейчас тресну?!😈😈😈

Вася Поварёшкин

У тебя здоровья много? Питарду в рот закинь

Рыжая Я

Тебе петарду? Легко!

Вася Поварёшкин

Петарда не поможет. Тебе член нужно в рот взять. Может помолчишь.

Рыжая Я

Хамло!

Вася Поварёшкин

Ты точно Ирка - дура

Рыжая Я

👿👿👿👿👿👿

И.
Ирина .

Ирки далеко не дуры, чего нельзя сказать о Васьках.

Вася Поварёшкин

Вам лучше застрелиться. Свое мнение я не изменю. А то, что вы дуры - ваши комментарии прямое тому доказательства.

И.
Ирина .

Еще не хватало стреляться от словоблудия урода какого-то. Льстите себе и очень сильно.)))

Вася Поварёшкин

Ты не только дурочка, ты к тому же ещё и страшная. Фу... мерзкая какая

И.
Ирина .

Потыкайте свою маму, что она выродила такого урода и не воспитала элементарной вежливости. Ну а красавец вы знатный, Аполлон! Даже свое лицо не показываете, наверное, чтоб от красоты неземной в обморок не попадали окружающие!)))) Мелкая гнида, возомнившая о себе, падаль и грязь.

Вася Поварёшкин

Как тебя разобрало. ... супер. Вот живи дальше и знай, что все вы Ирка дуры полные. Это тебе приговор. А промою мать что ты сказала, так знай счастье тебе это не принесет. Когда нибудь ты это вспомнишь,когда при тебе будет здыхать родной тебе человек.

Ирина Славянка

К дурам я никак не отношусь.Значит,страшная?😮

Вася Поварёшкин

Или или...

Ирина Славянка

Спасибо за комплимент,красавец!

Дилмали Грегори

Да, какая то Ирка здорово насолила Вам когда то.

Вася Поварёшкин

Самое интересное,что нет

Дилмали Грегори

А мне с этим именем одни честолюбивые всю жизнь попадаются. Поэтому сближаться не было желания.

Вася Поварёшкин

Значит в какой то степени я прав

Дилмали Грегори

Я понимаю отдельно эти определения

Ве
Ветер

Мне повезло))) я не Ирка...хвала родителям))

С*
Секретик ***

Много Ирок вам по голове настучали?))))

Вася Поварёшкин

Ни одной. А вам?

С*
Секретик ***

А мне то что)

Вася Поварёшкин

Ну если вы так спрашиваете, значит это с вами было

С*
Секретик ***

Мда))) Васенька, а юмор слово знакомое?)))

Вася Поварёшкин

Мне -да. А вот вам ближе чёрный юмор.

С*
Секретик ***

Все понятно) Мы точно с разных планет)) Хорошего вам дня))

Вася Поварёшкин

С какой вы планеты я не знаю. Но что с другого города-это точно

Егор

У меня первая жена. Кабы знал тогда....

Дмитрий

Но, согласитесь, тянут, как магнит)))))

Дмитрий

но, многие

Вася Поварёшкин

Может быть

Маруся

😄 какие интересные наблюдения))

Маруся

Поняла😊💋💋💋

Вася Поварёшкин

Так же как партизанкам-проституткам все можно

Маруся

Василий, не шуми))

Вася Поварёшкин

Ты себе этот вопрос задай. Не знаешь кто ты в этой жизни.

Вася Поварёшкин

Ты шлюха конченая приперлась в мой вопрос и мычишь еще корова. Пошла отсюда в пень

Татьяна Я!)

Фух,мне повезло,что я не Ирка!))😂

Ми
Мила

Вот ИРКИ-то обрадовались!!!!!