Па
Панночка

А вы верите в любовь на расстоянии,у вас такое было?

Ответы
Вик Тор

Любовь- это твои нерешенные чувственные ожидания и, это, Ты сама.!!! Здесь и сейчас!!! И в это не верить не возможно!! А объект страсти, вернее надежда на то,что это так и есть,не зависит от расстояния, так как ожидание содержится в тебе... , Разочарование или счастье, ,иногда и то и другое.- определяет действие на встрече. О Удачи!

Па
Панночка

Спасибо

Вик Тор

Не за что.Удачи!👍 🌹

Андрей Романов

Моё мнение что это шизофрения! так как всё не реально нет присутствия объекта обожания нет ласки нет секса. Человек ходит ошарашеный рассеянный страдающий не о чём! Одним словом больной-ОН К СТАТИ ОПАСЕН!

Ме
Мечтатель...

На расстоянии может быть только влюбленность, которая по истечении определенного промежутка времени либо исчезает, либо после встречи с человеком действительно превращается в Любовь...

Роман Агаев

Верю! Было и есть! Надеюсь и останется...эта школа необходима всем любящим, уметь любить и тогда, когда нет рядом или в разлуке. Это уже искусство!

Татьяна Ващенко

Поддерживаю на все💯

Роман Агаев

На то и плюрализм мнений

Татьяна Ващенко

Пока не плюрализм, а солидарность

Татьяна Ващенко

Пока не плюрализм, а солидарность

Роман Агаев

Солидарен Танечка!

Вадим Калашников

страсть была недели две до сих пор иногда общаемся у нее муж у меня жена как брат и старшая сестра похоже на отношения

Ca
Cal1Br47

Нету на расстояние ни чего. толи когда человек рядом можно поговорить, обнять, подушкой шандарахнуть🙂

В М

Любви расстояние не помеха. Сейчас еще в космрс летать станем и расстояние увеличится. А Любовь останется .

( * ; *)Татьяна Наумова

любовь- ОНА и есть ЛЮБОВЬ... на расстоянии она или рядом.. чувства то задействованы реальные... настоящие...

Ольга

Расстряние притупляет любые чувства и создвет ненужные иллюзии. Любовь должна быть рядом с человеком.

Светлана Войцеховская

Любовь вообще ни от кого и ни от чего не зависит. Любовь -это состояние вашей Души, состояние Сознания.

All Right

Ага, а ещё верим в секс на расстоянии. В воображаемое богатство и жизнь на марсе

Руслан

Бред все это ) самообман игра слов называйте как хотите но только не любовь )

Па
Панночка

Может быть,но люди верят

Руслан

людям лишь бы во что то верить )

Василий Пинясов

Платоническая любовь - да, когда уже физически не можешь быть "реальным" !

Далеко Не Идеал...увы(

Че это за любовь такая?,А впрочем...каких только отклонений не бывает...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот Чехов с супругой вместе и не жили...письма друг другу писали... Хорошие письма...говорят... Тургенев вот с Полиной Виардо тоже платоническая любовь...

Сергей Леонтович

Да пока я в армии служил любя беззаветно она даже родила от товарища.

Воля

любовь существует не зависимо от расстояния. Она или есть или ее нет

Nikas Vaičaitis

Я уверен, что настоящая любовь не имеет ни возраста, ни расстояния.

Левин Василий

У меня и сейчас такое жена любимая на небесах а я мучаюсь без нее

Демченков Сергей

у кого было-верит...у кого не было не верит...все здесь просто.

Сергей Рожков

бывает и такое http://surprisse.com/muscards/view/2018/07/29/e7ndouc2af0fn27n665hfca03usschdl.php