Лю
Людмила

Сейчас посмотрела вопросы.все какие то грустные.,ответы тоже.Народ, зачем собираем негатив? Предлагаю всем написать интересную. веселую историю. которая произошла с Вами! Давайте попробем перейти на позитив? Уверена что у каждого из нас была в жизни веселая история !И не одна!Чуть позже напишу свою.Она мне на всю жизнь запомнилась, а вы улыбнетесь!!!

Ответы
Москва Златоглавая Z

Веселую? Вот блин.... Ну ладно, вспомнила одну. Отмечали мы как-то юбилей главного редактора. Гости собрались, а юбиляра все нет. Все волнуются, маленькая дочка его бегает, сын- постарше сидит хмурый( не очень они с отцом ладили , отец звал его исключительно мерзавцем. И было, поверьте, за что!). Раздается звонок, маленькая Анечка бежит открывать...И во весь голос- А вот и наш Мерзавец пришел! ....

Дилетант

В бассейн втекает 5000л воды, а вытекает 5005.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Дед Пихто

На мою жизнь можно рассказать кучу анекдотов,только кому это интересно?

Лю
Людмила

Очень интересно! И главное если позитив будет! Расскажите!Давайте растормошим всех?! Посмотрите. все какие то скучные. такое впечатление. что осень всех в депресняк загнала.

Лю
Людмила

когда я училась. приезжала на каникулы к своему папе и бабушке.Они жили в Луганской обл.Тогда это Ворошиловград был.Папа у меня был с чувством юмора !Помню что в тот день отмечали День Нептуна, и у нас была запланирована поездка на Донец.Папа у меня служил в Черноморском флоте. поэтому это был еще и его праздник.Люди там очень дружные были, собирались все вместе часто. Так получилось. что там 2 соседки кумушки (тети тогда солидные в возрасте и весе) приложились от души, и их маленько разморило. А везли нас на машине в металической будке,народу много было.По дороге кумушки уснули..Приехали мы на речку. а там уже полным ходом представления шло. Нептун. черти,русалки.лешие...Студенты из Луганска постарались!мы сразу к ним и рванули,интересно же.Папочка мой решил подшутить над кумушками, подошел там к ним. поговорил,помню что сказал- Не порядок. праздник. а там 2 кулемы даже ноги не помочили.Теперь представьте картину - дамы спят, к ним подходят черти,берут их за руки.ноги и несут к реке!!!!!Дамы просыпаются...перед ними черти.русалки....Как потом они рассказали-сквозь сон чуем шо тащють, глаз открыла-мать честная. черти!!!Закрыла. пытаюсь проснуться. и сознаю что уже не сплю,!Кинули их естественно прямо возле берега...Почему то этот случай запомнила хорошо.

Дед Пихто

У-га-гаА!Вот это прикол!Тоже вспомнил фигню из прошлого.Приехали мы на какой-то туристический слет.Мы с приятелем здорово выпили и пошли купаться в озеро.Зачем-то я надел плавки на голову и потерял их.Приятель пошел в лагерь сказать,что меня надо спасать.,но сам только это и успел сказать.В результате на берег озера прибежали девчонки махали моими запасными из рюкзака трусами,мол,давай,выходи из воды.Выходил через камыши....Стыдно очень было...

Лю
Людмила

зато прикольно!

Лю
Людмила

Студенческие годы- самые классные! Столько приколов было!Один раз нас на практику послали, и поселили в лагере.Девочки в одной комнате.ребят в другую.У ребят попался крендель.который своим храпом не давал спать.Ребята ночью его вынесли вместе с кроватью и поставили посредине танцплощадки.Тот даже не проснулся пока его несли))))

Дед Пихто

Могу рассказать круче.Я учился в ТУ,по вечерам-вечерняя школа.Компашка наша выпивала в доме,напротив школы,чтоб видно было,когда пары заканчиваются.Кто слишком напивался-относили во двор школы на мусорный бак.Однажды я тоже там проснулся со своей одноклассницей рядышком.Но не подумайте плохого,у нас ничего не было.Кроме пачки сигарет....

Лю
Людмила

))))))))))))))))))

Е/
Елена //////

Никто не хочет, как правило, читать длинные письмена..это уже в личкпх..

Лю
Людмила

Елена. кто хочет позитива_ тот прочитает и улыбнется!!!!

Е/
Елена //////

Возможно..но тут уже неоднократно звучал вопрос , кто читает длинные тексты?..основная масса пропускает

Лю
Людмила

Возможно они пропустят маленький. но позитивчик.Я предлагаю темы повеселей сделать.Куда не посмотришь. везде плачь...почти везде.Выходные же впереди !Настроить хочется людей на хорошее.

Владимир

почитай мои истории

Лю
Людмила

дайте ссылку пожалуйста! С удовольствием почитаю

Владимир

да тут они, в вопросах моих.

Лю
Людмила

прикольно.Мне кажется что на сайте маловато позитива.

Владимир

Народ глуповат, в массе своей.

Лю
Людмила

Народ у нас хороший,просто многие с проблемами.