Are You Looking For Me

В чем счастья для вас?

Ответы
Не
Непоколебимый

Для голодного человека счастьем является кусок хлеба, а для того кто хочет сбросить вес, наоборот счастье заключается в отсутствии пищи. Именно поэтому счастье является таким неуловимым феноменом, который может ощущаться на какие-то мгновения и снова ускользает. Зачастую даже человек, который обладает, к примеру, богатством, здоровьем и отдыхает где-то на теплом курорте, не испытывает счастья, ему снова чего-то хочется, он даже может грустить.

Are You Looking For Me

Браво. Ответ принят

Are You Looking For Me

Ой какой миленький)

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

1. В исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры, любимые артисты) всё хорошо и они счастливы
3. В отсутствии плохих новостей в интересующих меня сферах
4. В мелочах, по типу новой работы любимых музыкальных исполнителей, просмотра шикарной дорамы, прочтения потрясающей книги и так далее

Бабайкин Юрий

Уверенность в завтрешнем дне,здоровье близких и счастье в семье

Are You Looking For Me

Отлично

Лариса Новожилова

здоровье и благополучие моей семьи

Are You Looking For Me

Спасибо за ответ

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вам чужое счастье?

Are You Looking For Me

Мне не нужно чужое счастья. А лишь мнение сайта

Vladimir Rakivnenko

Странная постановка...

Олег

В здоровье моей матери

Олег

🤝🌹🌹🌹

Бахмутов Владимир

Счастье любит тишину

Евгений

В здоровой семье

Are You Looking For Me

Да

Европа Плюс

Любимый мужчина

Are You Looking For Me

Крутяк

На
Наталья

в свободе

На
Наталья

Ммм вы за мной следите?😅

Вл
Владимир

?????????????????????????????????????????????

На
Наталья

Шучу.

Вл
Владимир

ой плохи ваши шутки..

На
Наталья

Извините