Николай

кризис капитала наглядно по Канаде в ролике ютуба у Алекса Брежнева......

Ответы
... Рус

Какого,нахрен капитала... Толерасты достали нормальных людей!

Николай

Вы сперва ролик посмотрите... а потом комменты..

... Рус

Для меня авторитетов не существует. Сам с работающими мозгами.И уверен на 100%, что не хуже,чем у какой-то Алексы Брежневой 😂 Тем более , что эта, где живёт,там и гадит.Жила в РФ, не понравилось,свалила.Её нормально приняли пиндосы,жила безбедно! Нормальные канадские дальнобои залупились на черножопых, магометан и других мигрантов-халявщиков, так же и на толерастов, с их блядской политикой!

Николай

тяжелый у вас характер...

... Рус

Сам охреневаю...🤷‍♂️😁 Но верить одному источнику информации не в моих правилах. Чем больше источников разных,тем ближе к правде,анализируя их.

Николай

занимаюсь тем же самым время есть много живу у себя на работе..дома некогда так иногджа заеду.. поскучаю..точно так же авторитетов нет.. анализ и синтез ...метод чисто...

... Рус

👍🤝

Николай

механистичекий... из деталей машин...

Виссарион

нам бы их проблемы

Николай

вы сперва ролик посмотрите..

Виссарион

зачем мне твой ролик...у меня там родственники живут

Николай

тяжелый вы чел..

Виссарион

просто сказок не люблю