Нежность

Секрет Счастья в том, чтобы смотреть на все чудеса света, при этом никогда не забывая о двух каплях масла в своей ложечке.

Ответы
Глафира Мур

Никогда не надо думать,что у тебя ВСЕГО две капли в ложечке...Надо взять ложку по-меньше и думать,что у тебя ЦЕЛАЯ ложка ТВОЕГО счастья...)))

Нежность

😄 🌹

Эдуард Мёдов

А сколько этих чудес света в нашем мире? И если что, то куда добавлять эти две капли масла?

Нежность

капли важно не пролить разглядывая чудеса света

Эдуард Мёдов

А без капель разве нельзя разглядеть?

Нежность

именно в этом суть,в каплях ваша жизнь,ее нельзя расплескать

Эдуард Мёдов

Ну это смотря какой жизненный путь предопределён в этом мире. Да и понятия о Жизни не каждому смертному дано знать.

Алла Юзикеева

Это точно...только сложно это, так человек устроен что в чужую ложку глаз косит...

Нежность

🌹

Александр Дьяченко

А у меня ложка дегтя!!Я вам бочку счастья и чудес сейчас от корректирую!

Нежность

😄

Zeger77 Евгений Земков

всего лишь? купил маслица капнул в ложечку ,и СЧАСТЛИВ!!!!!!!!))))

Губа

странная штука счастье, почему- то умножается при делении

Алексей Кожевников

счастье не бывает полным, если им не с кем поделится..

Карлагаш Мусабаева

и чтобы было с кем поделиться одной каплей

Нежность

🌹

Люблю Linux

ты опять тмина объелась?)

Нежность

😄

Baqytbek Qasymbek

почему или для чего две

Нежность

в каплях ваша жизнь и нельзя расплескать,любуясь на чудеса света

Baqytbek Qasymbek

у меня одна, во всяко случае второй не возможно воспользоваться

Алия Турганова

Это точно!!! 😎

Нежность

😉

Aldute Aldute

Может и так.

Станислав Щеглов

Вы правы.

Нежность

👍

Оксана Смирнова

Возможно

Алия Лия

Согласна

Татьяна Власова

красиво

Нежность

🙂

Вера Козловска

чье это?

Наиль Ильясов

ага

Салтанат Дарыбаева

????