Антон Ермолин

Если будет война, пойдешь?

Ответы
Ярослав Грицько

А кому ето вигодно,президентам,чиновникам.Кто хочет войну,пускай воюет,страдает от етого кто, простой народ Украини и России.Я сам украинець,родилься при СССР ,всегда наш народ жыл дружно,а сейчас что происходит,из-за таких как Янукович и Путин который зомбирует русский народ новостями которые лгут,мы украинцы всегда относились к русским хорошо и русский язык у нас в школе преподавали и мы любили русскый язык,и я служил в Крыму в 90-х годах.Зачем ета война,у каждого есть семья,а у нас забирают мужиков на войну,а потом приходят похоронки.Да, если тронут мою дочь,я могу ответить ,что пойду на войну.Здесь у нас в Закарпатье сидят из Луганска и Донецька мужики с жёнами и тёщами,пьют и гулят и оскорбляют нашых людей которые дали им приют.Говорят,пускай ваши мужики воюют,а они будут е..ть их жён.Наши люди тоже нервы к чёрту избивают их из-за ихних глупих слов.Вот и судите кто прав,а кто нет.

Антон Ермолин

Война это просто гребаный бардак, правых тут нет и справедливости тоже, просто бьют друг другу до смерти, пока не надоест или до победы

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Белогор Бусович

не я!!! это народный проект!!!! приглашаю!

Дмитрий Минаков

Исправно Родине служили
И честь свою мы берегли,
И дружбе верность мы хранили,
Покой мы граждан стерегли!

Пролили мы не мало крови
Своей, но больше всё ж врага.
У нас во всём свои устои,
Мы их придержвались всегда!

Нас научили не бояться
И на устах с улыбкой убивать!
С оружием нам запрещалось расставаться,
Нам с ним вменялось даже спать!

Забыли, что такое жалость,
“Гражданским” это не понять.
У нас одна осталась слабость –
Нам иногда хотелось спать.

Так проходили наши годы,
И жизнь другая нам чужда!
Мы красоту родной природы
Соизмеряли, как велит война.

Любое дерево, листок, пригорок
Воспринимались, как полезные в бою!
И я скажу, без всяких оговорок –
Другую жизнь я не приму!!! ТАК ЧТО ДА

Надежда Лунёва

Конечно с Украиной воевать не хочется, но как они ненавидят Россию!!!??? диву даешься! что появляется воинственность! Отец рассказывал-в Вел.Отеств. они вели себя очень жестоко и по-предательски. Конечно я женщина и возраст не позволяет воевать.

Екатерина Грабовых

У всех свех держав есть кнопка.... мы все даже ой сказать не успеем... Но вопрос по своей сути ужасный... несколько месяцев назад он ни кому бы и в голову не пришел....

Татьяна Ивановна Великанова

Да, я хотела бы пойти, но не убивать, допустим, спасать раненных или варить ополчению обед. Но это утопия, т.к. пользы от меня, к сожалению, будет очень мало.

Ол
Оля

Когда была ВОВ то люди были патриотами своей родины,тогда были законы и закалка от Сталлина.Теперь люди все могут делать,но только за деньги 😞

Zinaida Sepp

Мне уже поздно воевать, я прошла войну, которая досталась моему поколению.Хотя надо будет смотреть по ситуации...но не хочу войны,это страшно!

Marcianka Ясная.

Упаси Бог всех нас от этого. Я -нет, но всех призову на момощь, как Мать-родина(г. Волгоград, г. Киев, у двух этих скульптур один автор-Вутечич).

Marcianka Ясная.

ошибка,спешила. Скульптор Вутетич. Пардон.

Marcianka Ясная.

Интересно, а этот памятник на Украине они снесут?

Marcianka Ясная.

Два дебила-это сила.Жаль людей и то, что в Киев я никогда больше не поеду.

Marcianka Ясная.

Там я не была. Красиво там?

Антон Ермолин

6 сентября 380 лет исполняется

Marcianka Ясная.

Молодой город.Праздники отменяются, это и понятно.

Николай Канаев

думаю что когда конкретно к дому подойдёт враг ,то каждый пойдёт защищать свою семью....а кто не пойдёт тот уже никогда и не куда не пойдёт

Антон Ермолин

Молодец, Николай, а главное Все по существу

Ольга Казарцева

Пойду, с ребенком 25 лет ДЦП на коляске - пусть стреляют лучше уж сразу? А живем на полях 2-й мировой - за что умирали наши деды? Кто предал?

Базарбай Ерденов

Надо бы не так. Если конфликт, на переговоры пойдешь? А если не дай Аллах война, кто же спрячется и за кем? За спиной сына? Нет, лучше уж-я!

Татьяна Копьяк

Не знаю! Многие стучат себя в грудь и кричат: Да Я, Да Я. А когда касается дела, прячется в кусты. Поэтому, я честно говорю: Не знаю

Антон Ермолин

чувствуется ответ человека с жизненным опытом, 5+

Людмила Вильчук

Если человек с миром в душе, то война ему ни к чему. Это всё равно как здоровому взрослому человеку не нужны памперсы для носки.

Михаил Чергешвили

Война информационная уже повсюду и мы уже в ней.

Tetiana Kats

такого и врагу не желаю-сегодня погибли десантники !14 чел попали на засаду а ведь ето молодие ребята -кому нужна ета война?

Антон Ермолин

Приходится биться за чью то тупость

Tetiana Kats

тема очень серьезная -я плачу извините!

Сергей Кривошапка

Не возьмут, старый! Но стрелять буду, если будет угроза непосредственно моему дому и моей земле! Короче, буду партизанить!

Максимус

Я офицер первого позовут. Куда денимся.надо же уродам показать еще раз что не надо ходить на восток там пииии..чек дают

Антон Ермолин

Что процентов, вломим по самые не могу

Максимус

Легко.хай заходят но не сегодня а то праздник суки испортят

Хакки Янов

Зашищать олигархов,продажных корупированных чиновников,депутатов,сенатров и всяких сброд появивших после 90ых?

Асламбек Яричев

Воевать только за семью,веру...А идти жертвой и прикрывать чье-то наворованное пусть детки президентов воют.

Ольга Фавстова

Пойду обязательно. Я бы и сейчас добровольцем метнулась бы в Донецк, если б не работа, которую не бросить.

Ольга Фавстова

Только толку с меня, убить не смогу, раненых выносить, кашу варить, стирать... Тоже кому-то надо.