☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Сижу и думаю, как лучше умереть: без работы от голода...или на работе от инфаркта.?🤔

Ответы
Наталья Попова

Лучше -от инфаркта. Это быстро. Говорят, что самое страшное чувство- это голод. От него и галлюцинации, и обмороки и состояние аффекта, когда человек не понимает, что делает.

Владимир Чигарев

Есть великие мудрецы. Захотели уйти и ушли силой воли. Просто умели управлять своим организмом. Без всякой болезни. Приказали сердцу остановиться и остановили

Владимир Писарев

Инфаркту больше подвержены люди с алкогольной зависимостью,после хорошей попойки на работе,я думаю у Вас такой зависимости нет,идите работайте спокойно

Он

На работе от инфаркта.У меня был период когда был безработным,-тоска жуткая.А вообще попытайтесь быть спокойной на работе.Если получится,-отлично.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Большое спасибо за совет)))

Он

Да всегда пожалуйста.

Евгений Шевченко

мда, Атмосферочка, ... творческий замысел твоих раскладов настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению.. так или так

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спокойной ночи!

Евгений Шевченко

Привет, Малыш.. Карлсон вернулся

Евгений Шевченко

а ты ушла в кино... ладно буду ловить рыбок в аквариуме

Мохарям Ханипов

У БАЗЫЛХАНА ДЮСУПОВА СПРОСИТЕ ОН ВАМ ПОМОЖЕТ .. ИЛИ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ .. ЗА ТАКОГО ЧТО БЫ ВАМ НЕ ПРИХОДИЛАСЬ РАБОТАТЬ КРОМЕ ДОМАШНИХ ДЕЛ

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не хочу замуж...

Мохарям Ханипов

на здоровье

Вера Сергеевна

Массы работают ,а инфаркты не у всех ! Работать ,с голоду помереть ,не хуже и не лучше ,как от инфаркта (шутливый ответ на Вашу шутку )

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...

Вера Сергеевна

Пожалуйста !

Vитя@Zь

Работайте,некоторые советы,что бы уменьшить влияние ИБС я могу вам просто высказать свои взгляды,но не на пустом месте.

Александр

чё ...........не чем заняться .?.......что бы на работе себя гробить...?.............забей-----Акуна Матата........))))))))))))))))))))))

Дэн

Во избежании инфаркта на работе, следите за температурой стержней реактора, а не на обсуждайке сидите!)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...но что для меня лучше...я сама знаю...

Aliyar Aqayev

Нынче все это не актуально-нынче умирают либо на карантине от стресса,либо на улице от короны...😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно!!!😂😉👍

Aliyar Aqayev

Как-то так😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не может быть)))

Воля

работа по найму дураков любит. Есть много способов сидя дома иметь доход больше чем на работе

Роман Козырев

Да что ты все умирать то собираешься?))) ты какая нибудь эмо чтоли?)))))) тебе сколько лет?

Роман Козырев

Солнце, а где тебя ещё можно увидеть?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я везде)

Роман Козырев

Ну я понимаю что везде, в конкретнее?)))

Роман Козырев

Я малышка не знаю как позвонить((

Arsen Beisenov

выйти замуж и нарожать детишек. тогда некогда будет заморачиваться о таких вещах000

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...у меня есть дети)

Arsen Beisenov

тогда у Вас катастрофически не хватает времени на подобную ерунду)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хватает...у меня уже взрослые дети)

Valeriy Sonin

А ТЫ НЕ ДУМАЙ И НЕ СИДИ ДОМА И ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ - ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ПОТЕ....ЧЁТ

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Эт точно)))

Турсумбеков Диас Русланович

не нагнетай,живи пока живётся,думай о жизни а смерть придёт без твоих пожеланий!

Турсумбеков Диас Русланович

удаляй этот палевный вопрос!

Вадим Бергаментов

Быть или не быть - вот вопрос... Я думаю надо выбирать жизнь - она важнее всего...

Виталий

2-й практичнее)), отчислят могильные за несчастный случай на рабочем месте))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я решила...что поживу ещё)))

Виталий

и то верно))

Пётр Ермаков

Не переживайте - инфаркт Вам не угрожает... Вы же не сталевар и не грузчик....

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я тоже на это надеюсь)))

Ибрагым

На работе от инфаркта,.. а лучше от инсульта. Если сильно повезёт - то сразу

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...Тебе добрый человек)))

Ибрагым

Но, кто же сказал, что это будет сразу, и никто не гарантирует - что это будет неизбежно. На работе, в конторе по соседству - умер гендиректор на 20 летней референтке. Умер от инфаркта. И, кстати, совсем не старый был - вывод спорт раскрывает таланты и увеличивает возможности)))