Ве
Вероника

Жизнь не изменится к лучшему в будущем если не исправить ошибки прошлого в настоящем!!!???😉

Ответы
Се
Сергей

Как можно нам судить о том, что б было в нашем настоящем, когда бы изменилось что в том прошедшем и увядшем мы повернули б лодку вспять, не вышли б замуж, не женились, ведь тех, кого мы любим так, так никогда б не появились.

Ве
Вероника

В жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь человек...
Так человеком оставайся.
😉

Се
Сергей

Да, здесь согласен я сполна, но все же вспыльчивость и ссоры сопровождают нас всегда, когда мы все в досаде сорим потоком этих бранных слов, не понимая, то, что в споре лишь побеждает тот, кто мог держать язык свой на засове.

Ве
Вероника

Язык --наш враг!!!

Любовь Волынская

Я бы сказала теперь,Вероника, оСоЗнать,понять, Простить... Ибо тогда это были одни ситуации, теперь они другие! Просто,ДА, стереотипы поведенческие при оСоЗнании меняются и ЭТО главное!)) Да?)))

Ве
Вероника

Конечно -ДА! Все меняется..

Григорий

всего-то, направление взгляда поменять на противоположное привычному...))))

Юра Гладчук

на ошибках учатся да ине возможно все исправить жизни не хватит

Александр Чайка

есть ошибки которые исправить нельзя

Сергей Сычев

🙄 🤔 . А это возможно ??? 😁

Сергей Сычев

Утро Доброе !!! 😘 🌹

Ве
Вероника

Приветствую!😊 🙋‍♀️

Сергей Сычев

)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен.. Добрый вечер!аа ночи!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2772/h-2788.jpg🙋‍♀️ ☺️

Де
Дездемон

Если повторять ошибки прошлого...)

Галина Мазяркина

👍 🌹

Та
Татьяна

Это да.