Элла Тетюцкая

Кто малым доволен, тот у Бога не забыт ??

Ответы · страница 3
Владимир Угрюмов

Про бога не знаю с ним я не знаком,а довольны бывают мамы и бабушки(особенно)они и не забудут

Борис Ткаченко

С БОГОМ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ.КТО ЕГО ЗНАЕТ!!!БОГ ЖЕ ЧУДАК - ЭЛЛА А ТЫ ЕГО ВИДЕЛА?????????😁 😇 😋

Элла Тетюцкая

Нет конечно, но клиническая смерть была

Борис Ткаченко

Да,мне приходилось разговаривать с людьми,перенесших это.Но это ни о чём не говорит.Вы сны видите????Да!Вот и там точно такое,может более приятное!!!

Раиса Футкина

не довольствуйся малым и тем что делает тебя несчастным!Меняйся ,стремись,находи радрсть!

М. И.

примерно так. женщинам со мной приходится довольствоваться малым. или тем чем Бог послал.

Валентина Окипная

Перед Богом все равнозначны, но богатым закрыто царствие божие , так записано в Библии.

Aga Aliev

Если доволен ,то Богу ,конечно ,это угодно.. Но если бы БОГ помнил, то по больше было бы.

Рамзан Наурбиев

Кто мало имеет и трудно живет...тот чаше БОГА вспоминает и мольбой к нему обращается.

Галина Барабаш

Да. Великое счастье быть довольным тем, что имеешь. Уметь быть благодарным - это дар

Татьяна Брусницина

Благодарить бога надо за все: и за малое, и за большое. Тогда точно не будешь забыт.

Вера Казанцева

У Него никто не забыт. Говорят ещё - кому от Бога больше дано, с того и спрос больше.

Зоя Королёва

У многих нет и малого и не по их вине.Благодарю Бога за всё (даже если не понимаю).

Александр Авдеев

Сейчас Россия довольствуется малым и Бог её не жалует, весь мир плюёт на Россию.

Элла Тетюцкая

Но это же не окончательно. Всему своё время. А Россия - внликая страна и кто на неё плюёт_ очень рискует !

Александр Авдеев

Россия велика своей духовностью, территорией, а отсталая в экономическом, технологическом и научном плане. Закончатся природные ресурсы и Россия придёт в упадок.

Элла Тетюцкая

В то время не будет ни Вас, ни меня

Александр Авдеев

А, наши потомки, как Вы думаете, как будут жить?

Элла Тетюцкая

Потомки будут умнее нас и что-нибудь придумают

Александр Авдеев

Потомки вымрут , как вымерли мамонты, потому что им не хватит природных ресурсов, а выжить смогут только, продав свою землю и России не станет. Она исчезнет, как исчезли многие государства существовавшие в прошлые века.

Владимир Гречишников

Это у чёрта своих дочёрта, а у бога все равны и униженно просящие и хулящие его.

Lado Enukidze

Бог меня всегда милует , потому-что я НИКОГДА не прошу у него лишнего!!! 🙋

Lado Enukidze

Немо Ник

можно и так...не хули бога за то, что он не дал, а благодари за то, что он не отнял

Сергей Немиров

Важно быть довольным и благодарить бога. А за большое или малое - не суть важно

... Рус

Кто не видел большего,тот и малым доволен.А бог для ленивых и не стремящихся...

Валентина Рязанцева

Нет, конечно, не забыт. Его бог наградил способностью довольствоваться малым.

Александр Акимов

бред...к богу приходят с делами или с содеянным ...а аморфным и там места нет...