Танюшка

Чем вы лечитесь на ранних стадиях простуды?

Ответы
Сергей Кащик

Частое проветривание конат, часто мыть руки после улицы, перед выходом на улицу - смазывать пазухи носа мылом, на воротник одежды и под носом можно помазать эфирным маслом чайного дерева, эвкалипта, лимона, тимьяна. В рацион питания почаще включать специи и приправы - куркуму, карри, гвоздику, корицу. Чаще добавлять в пищу чеснок, лук (мы любим мариновать лук - потом модно во многие блюда уже готовый маринованный добавлять). Полы дома протирать шваброй или тряпкой, натерев их предварительно густо хозяйственным мылом - так, чтобы образовывалась плёнка мыльная на поверхности пола.

Танюшка

Ок)благодарю)

Сергей Кащик

Всегда пожалуйста! Будут вопросы - обращайтесь, подскажем, поможем!

Танюшка

Спасибо😊🙏

Алексей Орлов

парить ноги с горчицей или на ночь наклеить на пятки перцовый пластырь. если есть звёздочка что намазать грудь (грудную клетку) и спину если есть кто намажет. в области сердца мазать нельзя. горячий чай с малинкой или лимончиком и в ночнужку (заранее приготовить белью для переодевания) и под одеяло и в сон . должны пропотеть

Танюшка

Спасибо большое!не болейте!

Анатолий Кошик

не болею а вам советую куринный бульён пить таблетки нет они создают сбой эмунитета организма а через 5 дней сущность болезни свою программу закончит и вы вы здоровите

Танюшка

Спасибо!🙏

Александр Каретников

мет витамины и холодная вода умывание лица снимает простудные заболевания но как обычно если подхватило то зацепило надо было больше витаминов есть этим летом

Танюшка

Да витаминов очень много ела!спасибо

Рустем Зотов

С тех пор как я начал обливаться по утрам холодной водой я не знаю что такое "ранние стадии простуды" и поэтому ничем не лечусь... А обливаюсь я уже 8 лет.

Виталий

как бы там ни было, а именно позитив поднимает и здоровье в частности) Бокал коньяка, кофе с лимоном, ну и шикарная женщина в постели)

Григорий

года три назад немировскую перцовку продавали, рюмку перед сном и утром порядок...теперь не продают, Украина зажала....)))

Танюшка

Я не могу её пить (((а муж именно так и лечиться)

С Э М

Горячий чай, ванная и сон. Сто лет уже не болею. Так, симптомы иногда на день-два появляются и сами проходят

Татьяна Нарейко

аскорбинка - 10 шт., глюконат кальция - 4 шт., чай с лимоном, медом вприкуску или с малиной

Танюшка

Александр Егоров

Здорово помогает чай с малиной. Малина хоть свежая, хоть варенье. В любом виде короче.

Танюшка

Спасибо))

Юрий Денисов

Чеснок и желательно постоянно перед едой, а запах - пожуй заварки чая и выплюнь!!!

Танюшка

Спасибо)

Юрий Денисов

На здоровье!

С?
Сирога ???

сто грамм водки с перцем, перед сном чай с лимоном и аскорбинки!!))) не болейте))

Танюшка

Спасибо 🙏

Евгений Антонюк

курага, ядра грецких орехов, мед. Гарантированное повышение иммунитета

Андрей Гусинский

горячий чай с лемоном и сон температура спола значит выздопровил

Танюшка

Температуры нет,а состояние просто ужасное

Андрей Гусинский

незнаю просто пытаюсь нераскисать и работать сначала тежело на потом всё в норму приходит

Танюшка

Спасибо!!

Андрей Гусинский

незачто скарейшего выздоровления

Танюшка

Спасибо!и вы не болейте!

Агния Сварогски

Камфорный спирт - на всех стадиях... Растираться им - не пить!!!

Танюшка

Да!если уши продует он всегда меня спасает!не думала ,что им можно натереться!спасибо!

Агния Сварогски

А вы им смачиваете тампоны для ушей? Просто это очень эффективно. Даже компресс делать не надо - делаешь такие беруши, смоченные в камфорном спирте - и всё, даже откашливаешься потом

Танюшка

Да!именно так!)

Агния Сварогски

Хоть кто-то есть мыслящий!!! А то все сразу таблетки в аптеке бегут покупать, да спреи разные, которые потом сжигают слизистую оболочку

Танюшка

Ну изначально из таблеток только аспирин

Vepxvia Melishiani

я сичас прастил и лечус спомаши сока каланхое очен памагает

Танюшка

Спасибо

Vepxvia Melishiani

знаите каланхое

Танюшка

Конечно

Vepxvia Melishiani

вот и папробуи капелки носик вижимаи сок

Европа Плюс

Муж меня перцовкой натирает и заворачивает в одеяло до утра

Южный Урал

остальное внутрь

Европа Плюс

Нет.

Стас Васильев

Ни чем. Для того у меня иммунитет. Водкой как и на последних.

Сергей Голиков

Водка с перцем. Баня с веником. Кровать с горячей девушкой

Павел Олегович Павленко

букетом эфирных масел, в край ромашки! 1,5 года не болел!

Танюшка

А что делать надо???

Павел Олегович Павленко

Я смешиваю:
Лимон
Мята
Лаванда
Гвоздика
Эвкалипт
Пихта
Чайное дерево
Ватные диски, штуки три берёшь и по 2-3 капли каждого на диск, класть рядом 1-1,5 метра от места, где бываешь часто... если уже заболел, то можно на ночь на батарею!
Использовать можно круглые сутки, если нет аллергии... но, это редко!

Танюшка

Спасибо!!!приятный совет))