Когда предъявите миру свой шедевр, м??
Ро
Ром
Ответы
Тамара Цццц
Самый главный наш шедевр это наша жизнь
Ро
Ром
А что мы тогда несём обществу?
Тамара Цццц
Я не общественный деятель и обществу в масштабном понимании ничего не несу. Наша жизнь это не общественный масштаб, а нечто личное, тот мир сотканный вокруг, который оставит после тебя что то тёплое , приятное. как утреннее солнце ,первый майский дождь ,отражение луны на воде
Ро
Ром
А как же добрые дела?)
Тамара Цццц
Добрые дела? что вы под ними подразумеваете? В своём мире, как мне кажется я весьма положительный персонаж на своей работе, среди соседей, друзей,дома
Дана
Шедевр из чего простите?
Ро
Ром
Кто с каким материалом работает, из того и это самое..
Асхат Исмаилходжиев
Сейчас нету времени идёт футбол.
Наталья Алексеева
Какой шедевр, Роман?
Ро
Ром
Мне то откуда знать,)
Надежда Кнышова
После Вас Роман ))
● Natanika Ostrovskaya ●
мм.. я думаю))
Виль Гусамов
мы сами шидевры
Ни
Ника
Я уже ))