Господин Дроссельмейер

Как вы купируете острую боль горла?

Ответы
Сергей Владимирович

Повторно Никогда не срабатывает ни один из способов. Однажды помог спиртовой компресс. Было дело - помогла купленная квашенная капуста (подозреваю была с асперином)

Костя Касатов

при ангине горячий чай а в него кусочек сливочного масла и медок можно добавить .так же сода не заменима полоскание 👍

Игорь Дубошин

Раствор соды в воде теплой, каждый час или сорок минут полоскать. И съедать маленькие кусочки лимона, если можете.

Макс Янов 🇷🇺

Полосканием раствора чистого керосина в воде. Пропорции 1 часть керосина к 5 частям тёплой воды.

Ал
Александр

Полоскаю тёплой водой с содой, солью и 3-4 каплями иода! Можно и ингалятором попшикать!

Иори

Причина боли горла бывают разными и а зависимости от этих причин лечатся по разному

Белый Ворон

надо спец пилюли сосать. просто возьмите в рот и полегчает

Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон..

Не
Нелли

Аэрозоль стрепсилс хорошо помогает.

Павел Корчагин

Это какую кость нужно проглотить?

Андрей Григорьянц

Самагон 70 градусный на перце...

Са
Сабрина

доктор мом обычно помогает

Владимир

Минетом может быть надо!?

Господин Дроссельмейер

Где найти жертву?!

Владимир

Почему жертву!? Счастливчика!🙂

Господин Дроссельмейер

Счастливчики бы сами находились

Владимир

Это да!🌹

Виктор Орлов

Полоскать Содой, солью.

Евгений

у вас это не получится

Евгений

какая боль и где ее корень вы знаете расскажите подумаем

Господин Дроссельмейер

обычный сезонный трахеит

Евгений

Ну давай попробуем-Положи две руки на стол верх ладонью В левой руке почувствуешь легкое покалывание Указательный и средний палец Эти два пальца представь к больному месту и подержи их минуту и убери и напиши мне результат ДОБРО!

Бо
Борис

соком алоэ полощу.

Господин Дроссельмейер

кстати да. пойду пополощу.

Алексей Попов

Разными методами !

Ни
Николай

Вытаскиваю кость.

Гр
Григорий

ее лечить надо

Светлана Степанова

полощу

Светлана Степанова

нет.солью.