Натка М_Мак

Говорят, что если у вас проблемы или что-то гложет, то нужно выговориться. Выговорились. Помогло?

Ответы
Га
Галина

Да..,помогает..,когда пообщаешься с хорошим собеседником..И вообще -общение-самое доступное и прекрасное !!! Поговоришь и светлее на душе! Пусть даже о погоде...

С Э М

У всех по-разному) Но в целом дает краткосрочное облегчение) И ведь даже кто то бизнес на этом умудряется делать... поди востребовано)

Натка М_Мак

Бизнес, да)) а вот проблем такая фигня не решает

С Э М

Конечно, не решает) Но ощущение участия кого то в твоей жизни имеет эффект плацебо)

Натка М_Мак

Для натур впечатлительных, конечно))

С Э М

В этом смысл откровений) Аналогично исповеди

Натка М_Мак

Не мое это) слушать могу, искренне) сама - крайне редко и чаще всего жалею потом

С Э М

У всех по-разному😉
Хорошего вечера тебе и ни о чем не жалеть)))

Натка М_Мак

И тебе) и я особо ни о чем давно уже не жалею)

Св
Светлана_Светлана

Угу. Высказала соседке что она бьёт детейи меня достали из плач и крики. Полегчало.

Натка М_Мак

А она что?

Св
Светлана_Светлана

А она типа "я мать, мне можно"..

Натка М_Мак

Ппц

Пётр Сергеевич

Хуже когда выговориться некому . Да уже и не хочется , привык .

Натка М_Мак

А надо ли? Мне нет

Пётр Сергеевич

Вот и я думаю , стоит ли ? Всё равно безполезно .

Геннадий Коновалов

По моему глупости говорят, выговариваясь, вы только ещё больше себя накручиваете.

Юр
Юрий

о а как же!чем больше ты расскажешь тем меньше в твоём бокале осталось гавница!

Вера Соломенникова

вряд ли......их надо решать все равно,но выговорившись,понимать начинаешь как

Натка М_Мак

Вот и я так думаю

Александр Галактионов

😨 так смотрю на психологов!😂 до армии еще могли развести, но потом! жесть)

Ильдар Z

Да, так легче.Да и совет могут дать толковый,поддержать,приободрить.

Натка М_Мак

Повезло

Ильдар Z

Нет такого человека у тебя?

Натка М_Мак

Дело не в человеке, а в нерешенными проблемы

Ильдар Z

Понятно

Ма
Майра

немного отпускает и иногда по новому взгляд как бы со стороны

Натка М_Мак

Наверное, от проблемы зависит

Ма
Майра

ну это да . иногда просто нужно отпустить дать событиям самим развиваться

Ле
Лена

Наверное, ведь все так делают. Но никак .. просто не кому..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне пришлось роман написать и сжечь. Как рукой сняло

Натка М_Мак

Я раньше стихи писала, когда плохо было. И рассказ начинала писать. Очень жалею, что выбросила

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жаль...но можно же восстановить в памяти

Натка М_Мак

Нет, не хочу, этотопять все переживать в душе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну и правильно) поступайте, как вам комфортно) от этого жизнь легче

Виталий

не представляю себе удар по пальцу молотком молча

Валерий

Предпочитаю решать проблему. а не говорить о ней

L….

Нет! На самом деле никому не нужны наши проблемы

Натка М_Мак

И они таким образом не решаются)

L….

Именно так

Натка М_Мак

Потом ещё и стыдно, что открылся, нюни распустил

L….

Конечно.... и преследует такое поганенькое чувство, что могут припомнить эту слабость

Натка М_Мак

Точно) чувствуешь себя уязвимой)

L….

Вот поэтому зареклась я слали лить)))

Жорж Милославский

Проблем стало ещё больше... И не только у меня))

Александр Филиппов

хорошее общение это очень хорошее лекарство

Натка М_Мак

Не всегда, далеко не всегда

Александр Филиппов

просто надо уметь его применять

Натка М_Мак

А если оно не решает проблемы

Александр Филиппов

значит надо искать пути решения этих проблем и вот здесь общение и сможет помочь

Сергей Терпугов

Но с работы уволили и друзей потерял. 😜

Натка М_Мак

Ого) лучше бы молчал?)

Сергей Терпугов

Так что выговориться в подушку или про себя безопаснее. Хотя не так весело

Леди Мила

Натка, появились вопросы. В личке задам?

Натка М_Мак

Да, давай

Z*
Z *Ирина*

Проблему надо решать, а не обсасывать.

Александр Ревнивцев

ЭТО НАДО ПОЕХАТЬ НА ВОСТОК НА ПОЕЗДЕ