Кристина.

🖼А Путин во всем виноватый, все это разгребает.

Ответы
Александр Гусев

Всё верно. Не пришёл бы к власти Путин после пьяницы и, мягко говоря, не умного Ельцина, нас ждала бы судьба Прибалтики и Украины. Путин до сих пор разгребает всё это горбачёвско-ельцинское дерьмо.

Кот Кот

Ну даа а ктож ещё....
Вчера видел парня в тролебусе полная копия Владимир Ильич Ленин. Прям как на фотке.. Так интересно было его наблюдать живого и настоящего

Николай Мухарский

Путина поставил на пост президента Ельцин, который пропил страну в обмен на гарантии личной неприкосновенности и неприкосновенности членов семьи Ельцина

Кристина.

Все-то все знают. прямо как ЦРУ.

Николай Мухарский

Можно подумать, вы одна не в курсе

Кристина.

Выходит так...Я вообще не политик.

Raf Kanyukaev

очень примитивный взгляд, а где Л. Брежнев? ведь при нем начался экономический спад из-за больших просчетов в промышленности

Ма
Марина

Но почему то жене того, кто пропил, выдал шикарную пенсию и она живёт в замке с прислугой. Интересно, за какие такие заслуги.

Кы
Кызыма

Чтобы про него ни говорили, но Путин, как и Сталин, на долгие годы войдёт в историю и, полагаю, что не только в нашу.

Кристина.

👍Его надолго запомнят все.

Сергей Галушкин

А Путя всё это добивает,а его кореша и шмоньки доразворовывают!!!

Прохор П

Он это всё устроил в стране. Со своей питерской бандой.

С К.

Точно! Самый виноватый во всем и перед всеми.

Герой-Любо V Ник Z

трудные времена рождают сильных людей, и они создают хорошие времена. хорошие времена рождают слабых людей, которые создают трудные времена.

Бастиан

Виноват во всех бедах России князь Владимир.

Владимир Просто

Да уж... досталось бедняжке...

Георгий Гончар

А Где половцы с хазарами????

Константин Саратовцев

Разгребает? Интересно...

Кристина.

Именно разгребает. А рассуждать лежа на диване, даже последний идиот может.

Константин Саратовцев

Про диван, хорошо сказано! А вот только дерьма всё больше.

Се
Сергей

остаток просирает

Кристина.

Фуууу....Еще один обсирала свою страну.Авас пора на квас.

Се
Сергей

а куда подевались 300 000 000 000 зеленых, кровных народных ..... пиндосне подарены! ....а тебя, куда пора???

Добрый Дед

🤝🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Нурия Шагабиева

Да , согласна.

Артемий Воинов

крайний ведь

Сергей

по сути, да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно

Ва
Василий

нет