Га
Галина

О чем Вы думаете , когда едете с работы домой ?

–2
Ответы
Алина Васильева

НАДО ЗАБЕЖАТЬ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ ДОМА ЭТО ВСЁ ПОМЫТЬ СВАРИТЬ БУЛЬОН, А ПОКА ОН ВАРИТСЯ. ПРИГОТОВИТЬ ВСЁ ДЛЯ СУПА ПРОВЕРИТЬ УРОКИ ПРИШИТЬ ПУГОВИЦЫ ЕСЛИ ОНИ ИХ ОТОРВАЛИ В ДРАКЕ ЗАШТОПАТЬ КАЛГОТКИ ПОМЫТЬ ПОЛЫ В ЗАЛЕ И ТАК ДАЛЕЕ

Евгений Бриг-Снежин

Является Путину Господь Бог и говорит - проси что хочешь, сделаю! но учти - у Европы будет вдвое больше!
Путин - Хочу полметра снега на всех дорогах!

Зинаида Бадяева

Когда еду в сад ( почти час в поездке ,) ,то читаю молитвы про себя ,придумываю события и планы работы в саду ( на пенсии все - таки ).

Га
Галина

👍

Екатерина

я как правило иду домой) а думаю, о том, что ещё один день жизни моей прошёл...часто стала об этом думать..

Га
Галина

Не думайте об этом

Екатерина

почему, это интересные думы))))

Остап Бендер

Галочка. Остап всегда думает о прекрасных дамах и созерцая их ножки в автобусе всегда смущается

Га
Галина

Ух ты Какой?

Остап Бендер

Ну прости да, Остап был всю жизнь влюблен в прекрасных женщин. У него была одна жена и 8 любовниц. Теперь он одинокий волк. Все его кинули. Так бывает увы...

Га
Галина

Сочувствую

Остап Бендер

Та! Мне все равно. Для Остапа в его 57 теперь вашна Любовь Господа

С😊
Солоха 😊

О разном... Иногда О том ,что скучаю... Иногда О том ,как успеть... Иногда, что на ужин готовить

",
",,",,",,",,"

ни о чём серьёзном....смотрю в окно...наблюдаю за пассажирами. мысли мелькают про увиденное

С Э М

О близких, о каких то домашних или срочных делах. Иногда о работе, если что то недоделал

Га
Галина

Прекрасно

Эвелина

Приеду,отдохну,а там и домашние домашние подтянутся,ужинаем и и у каждого свои дела.

Га
Галина

Прекрасно Удачи вам

Эвелина

Спасибо,взаимно

Елена Сергеевна

Поб про себя песню "Очень нравится, когда мы возвращается домой")) Помните мультик?

Га
Галина

Помню

Елена Сергеевна

По дороге с облаками)))

Виктор Орлов

О своём любимым занятии. Работа редко у кого соответствует любимым занятием.

Татьяна Царькова

работа для многих просто способ жить достойно, но есть счастливцы - для них работа это "наше всё"

Виктор Орлов

Вот именно.🤝🧙‍♂️

Ил
Илhам

Пусть будет дорога долгая и бесконечная. Под музыку "The live" улететь в небеса...

Га
Галина

☹️

Ил
Илhам

Почему грустно. Я прожил...

Баба Яга

О разном. Об ужине, о прожитом дне, о выходных, о погоде, природе, о былом🤔

Котэда

А я думаю о рядом стоящих женщинах. Гадаю, кто она, чего стоит, когда ессть свободные месста и т.д.

Ег
Егор

О работе, что не успел сегодня и что нужно подготовить к завтрашнему дню.

Сергей Дёмшин

Вот сейчас возьму шампанского , фруктов ,и залезу в джакузи с женой...

Serg

Я пешком хожу))) но всякий раз размышляю что б на ужин приготовить)))

Ав
Автор

Ооооо, я за вечер раз двадцать все обматерю, пока все дела сделаю

Се
Сергей

"Как бы не ё..ть, кого, да как бы меня, ни кто не ёб..л". Гололёд.🤣

Konrad

Ну о чём.....скорее бы домой,переночевать да снова на работу.

Николай Верниковский

как хорошо что дома ждут меня.
и рады появлению моей особы.