Na
Natali

Разочарование освобождает нас от иллюзий. И это плюс...

Ответы
Фо
Фома

и очарование и разочарование - одно и тоже, как напряжение и расслабление, а иллюзия никуда не делась...😉

Такова Жизнь.....

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть. Зато потом формируется стойкий иммунитет....

Такова Жизнь.....

Ладно юлить это не моё, возможно ты права всё никак не выпущу ситуацию до конца......

Na
Natali

Я понимаю, потому что знакомо.

Такова Жизнь.....

Вот как так вышло )) ответил на вопрос ,а говорим обо мне😜 Натали ты хорошая девушка, мама своих деток, хозяйка и уверен жена и друг прекрасная и я благодарен тебе и за вопросы ,за ответы и доверительное общение 🤝💐

Na
Natali

Говорим, потому что не отпустил. И ты меня не знаешь, чтоб хвалить.

Такова Жизнь.....

Говорю как думаю и вижу.....

Ве
Весна

Лучше,пусть чаще очаровывает,это плюс,значит в запасе ещё много химии,а это запас гормонов.

Алексей Шустин

Материальный мир это и есть главная иллюзия

Батя

Не освобождает...потом был второй брак...

Na
Natali

Все то, не делай мне мозги

Батя

Не то...мы говорим про то,что разочарование кончается только после остановки сердца

Батя

Это иная опера

Батя

Гарпун,не свисти

Батя

Ты построй корабль,имя дай ему Фьядль...смело на борту его посети мечту...

Гостья Из Будущего

Конечно) два пинка и никаких иллюзий😁

Yuri Kozhevatov

Все освобождает😔 и освобождает...

Дя
Дядя-Вася

Пока мы дышим иллюзии будут

С Э М

Мечты только усиливаются

Na
Natali

Смелое заявление. У меня нет)

Константин Лисицын

Уверены, Гарпиия)? Я-нет!)))

Бабайкин Юрий

Чем раньше тем лучше☝️

Дмитрий Каракозиди

Это корень квадратный.

Даниил ....

Не для каждой психики

Ин
Иннуля

Дааа ужжж...

Владимир Март

Хороша ты.

Ali Na W

Огромный!

Миша

Огромный

Na
Natali

☺️Можно было бы сказать разочаровывайтесь на здоровье, но лучше не надо)

Александр Дувалкин

👍

Любовь Яворская

👍