Ли
Лиля

Температура плохо, знобит,что делать!?😑

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тера-флю,но только с прохладной водой! - на случай ОРВИ...
В теплой воде растворить лимон - на литр один лимон - и пить весь день!!! - на случай ОРЗ или ГРИПП...
ЗДОРОВЬЯ Вам! 🙂

Ли
Лиля

Ок

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если есть мед и сливочное масло, то сделайте "БАЛ ДА МАЙ" грамм 150 и - перед сном...без чая!
На утро - 100% будете здоровы! 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мед с маслом можно подавать и вместе в одной посуде. Для этого надо взбить масло, не оставляя комков, добавить жидкий или твердый мед, перемешать, немного подержать на холоде и...на стол!

Б.к. Т.

Температура - это хорошо - значит организм борется - температуру не сбивай - организм должен сам победить недуг

Сергей Гирба

Попросите мужа растереть вас уксусом с ног до головы и пропотейте ночью...

Ли
Лиля

Спасибо

Сергей Гирба

Не за что...

Андрей Халфин

Шипучая аскорбиновая кислота, до 2 грамм , Понизить температуру - аспирин

Ли
Лиля

Спасибо

Ирина

Строго после еды и то и другое.Температуру ниже 38,5 не сбивать.

Ли
Лиля

Хорошо

Андрей Халфин

Лишь бы на здоровье...💐 Потом, может быть циклоферон, по описанию в упаковке

Ли
Лиля

Ок

Ирина

Если ОРВИ и температура выше 38,5,выпейте лучше 2 таблетки но-шпа(дротаверин) и таблетку диазолина или супрастина и т.д.

Наталья Шестакова

Бпоситься под одеяло и лежать, спать, в перерывах между сном пить чай.

Ли
Лиля

Спасибо

Наталья Шестакова

Выздоравливайте!

Ли
Лиля

Постараюсь

Ко
Константин

В скорую позвонить приедут укольчик поставят..да мало ли почему..

Владимир Новик

срочно пить виаргоны 28,24,21,1,через неделю будете здоровы

Ал
Алексей

хочешь,что бы хорошо знобило?😆Ставь запятые...

Андрей Мацнев

У самого такая фигня вчера была. Вирусы гуляют!)

Лариса Королёва

Укрыться тёплым пледом и лечиться🤒

Ли
Лиля

Уже)

Еремей Перепёлкин

водка и перец! перец нужно чтоб крутился

Ли
Лиля

Ой не хочу водку((

Еремей Перепёлкин

тогда немецкий аспирин с жёлтой этикеткой! которого я в продаже не видел более 7 лет! по причине того ,что он за ночь помогал! а формацевтам такие вещи мешают бизнес делать

Ли
Лиля

Ясно

Рамиль Абдурахманов

парацетомол+ибупрофен 2дня 3раза вдень

Ирина Григорьева

чай с малиной и горчичники

Ли
Лиля

Спасибо

Володя Серик

В чай ложку водки и малины.

Ви
Виталий

Ацикловир 200 + антибиотик..

Ви
Виталий

Вирус порождает воспаление..Против вируса - ацикловир..против воспаления - антибиотик..

Ирина

Антибиотик-это противомикробный препарат.И даётся в случае микробной инфекции.Никогда не видели,как погибают люди от медикаментозного агранулоцитоза?А я видела.От вирусной инфекции можно прекрасно излечиться без антибиотиков.Лучше уж иммуномодуляторы и витамины.В частности вит."С"

Ви
Виталий

Вы знаете что такое стрептококи и стафилококи?

Ирина

Знаю.

Ви
Виталий

Очень хорошо..

Элен Ренбауэр Z

Надо чтоб хорошо знобило

Вера Истратук

Натираться уксусом!

Рома Поляков

Хорошо пропотеть

Александр Дубовой

Таблетки кушать.

Евгений *

Спиртное пьете?

Ли
Лиля

Не а

Евгений *

Тогда я пользуюсь тайлолом.