Дана

А вы уважаете законы физики?

Ответы
Вя
Вячеслав

Но многие можно оспорить, а в квантовой механике, вообще многое в рамки здравого смысла не укладывается, поэтому и с законами там сложнее, потому что непонятно. Физика имеет большое значение, но на самом деле немножко все не так.

Михаил Гагарин

Уважать и соблюдать нужно законы страны , в которой живёшь. А законы физики общие для всех людей нашей планеты ЗЕМЛЯ. Законы физики непреложны, им всё равно, любишь ты их или нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..для меня как человека любознательного, это интересный предмет, особенно новая физика, может отношусь к ним(закон)в последнее время, настороженно, от смущения и непонимания.

Николай Хлебетов

единственный закон физики который меня устраивает-каждое тело стремится к покою,лучше сидеть чем стоять,лучше лежать чем сидеть,учитель по физике объяснял

Виктор Лисьев

Я очень уважаю законы физики и законы химии. Я стараюсь использовать их с корыстной целью, себе во благо. Но нарушать их я даже и не думаю.

Он

А она разная...Ньютоновская физика это одно.Квантовая физика другое.Обе суки работают ,хотя очень часто противоречат друг другу..

..
. . . .

Как говорил нам преподаватель философии, физика - главная наука, по этим законам мы живём, хочется ли нам, понимаем ли мы.

Валерий Коровин

Попробуй не поуважай....Чайник выкипит нафиг...Батареи поразрывает от холода., если вовремя котел не запустишь...

Алексей Едигарев

А ЧЕ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ? ЖДАТЬ КОГДА КИРПИЧ НА ГОЛОВУ УПАДЕТ. ЕСЛИ НА СТРОЙКЕ СИДЕТЬ ИЛИ ХОДИТЬ БЕЗ КАСКИ.?😟

В М

Законы физики - малая часть законов вселенной. Уважай или не уважай. Они законы, то есть основа развития.

Анатолий Балаба

Конечно, физика, история, биология, русский и география - это были и есть мои любимые предметы из школы.

Бо
Бока

нёс в руке буханку хлеба и на гололёде полетел вопреки законам физики и буханкой себе морду разбил

Дана

Ужас

Бо
Бока

ноги взлетели высоко вверх при падении

Дж
Джони

После 0.5 литра да, я его уважаю и он меня уважает😁, шутка конечно, мы же живем по закону физики

Viktor Dratch

Применительно к тому, что всякое тело стремиться сохранить состояние покря - нсомнено ДА.

Игорь Барсуков

Да не в уважении дело. С ними просто нельзя не считаться. Попробуйте полетать, например.

Дана

Ну это можно устроить))

Игорь Шумейко

Уважаю Закон Вселенной. Физика -начальный уровень. Хороший для понимания человеком.

Ал
Александр

Естественно, куда без неё, даже бутерброд и тот маслом вниз норовит шлепнуться😁

Андрей Никитин

Им без разницы. Это как вопрос а есть ли математика если нет того кто её осознает...

Ва
Валерий

Постоянно - работаю электриком , кусается когда не уважаешь некоторые законы ))

Тр
Трофим

Как взвесить слона, если нет никаких измерительных приборов под рукой ?