Ко
Константин

🖼 Криптовалюта всегда была в СССР. Это самогон! А те кто его гнал, этот самогон, это майнеры! ........... :)) ?

Ответы
Сергей Владимирович

А у меня получался самый душистый из абрикосов. Из яблок тоже хорош, но абрикосовый самый лучший 😁. Насколько я не делю крепкие напитки а и то не отказывался

Александр

Нельзя такую ценную бутыль на край стола ставить! Это - противно технике безопасности!

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Безответственная она ,совсем от рук отбилась! :))

Зинаида Бадяева

Зачем распространяете такие идеи !Это все работа темных сил на планете !

Ко
Константин

Открытый мир! Делай что хочешь! 🌷 Новая формулировка существующему явлению в современных реалиях. Что в этом плохого? 🤔

Зинаида Бадяева

Да - Вы ,вероятно ,являетесь идеологом проникновения в наш мир всего отрицательного ,чтобы поработить изнутри ,??

Ко
Константин

Это всё существует до моего вопроса. В вопросе ничего нового нет. А вот мне стало очень интересно! :)) Как можно рабов поработить, если они уже рабы! :)) 🤭 А где пенсия?😳

Зинаида Бадяева

Вообще ничего не поняла !!??

Елена

я думала,майнеры,это кто на стройке майна кричит😆

Nikola Mahkov

-на смородине темный самогон вкусный!--

Дедушка Старенький

👍 Отныне я не самогонщик, а майнер! 🤣

Ко
Константин

👍👍👍 :)) И как звучит почётно!

Tp
Tpикcтep

И их тоже порой "накрывала" милиция ))

Ко
Константин

Ничего не изменилось! :))

Александр Боярский

Какая хорошая валюта

Алексей Еремин(Бердск)

Не-е. Это бутлегеры...

О_
Олег _Хроменко

Что то общее есть .

Николай Скороходов

..бутылка водки..

Ясень Пень

🖼

Ко
Константин

Ты юмор себе купить не пробовал? :))

Ясень Пень

Дорого

Ко
Котэда

хунайнеры

Ко
Константин

Это что то новенькое :))

Ко
Котэда

учись студент

Ко
Константин

Дв ты мышь ни одну не поймал в своей жизни :)) Сметану только жрёшь! :))

Ко
Котэда

Это святое. Я в зеленых и мышей в обиду не дам

Ко
Константин

👍👍👍 Вот, сразу видно что ты добрый! 👍👍👍

Ко
Котэда

а то)))))))))))

Людмила

😆🤦‍♀️

Людмила

☺️

Ко
Константин

Майнила?

Людмила

Свят,свят...😮

Марго Беккер

🤪🤪🤪👍

Юрий Пономарёв

👍🥂

Ко
Константин

👍👍👍 Вот и раскрыт секрет :))

Юрий Пономарёв

я иногда гоню...

Ко
Константин

И правильно. Что то должно быть в запасе всегда. Теперь ты не самогонщик а майнер! :))

Юрий Пономарёв

Во блин...

Ко
Константин

Звучит величественно! 👍👍👍👍👍