ვასო წილოსანი

В любой женщине только фигура от мамы, а все остальное от лукавого. ...?)))))))

Ответы
Татьяна Морозова

... девочка растёт рядом с мамой и часть лукавства по наследству, а другая часть по опыту мамы...)

ვასო წილოსანი

Хороший ответ)))))

Татьяна Морозова

Спасибо...)) ведь не даром говорят ...*посмотри на тёщу*

Татьяна Гордиладзе

Да, на маму похожа, а характер папин..и надо сказать неплохой...Никто не жалуется.))))

Осень

Фигура может быть и от бабушки а все остальное будет зависеть от мужчины)))

Луиза Мессеро

помилуйте, разве лукавый не способен дать фигуру?????????????????????

Даль Светлая

а у вас и внешний вид зачастую от него)))))

ვასო წილოსანი

Благодарю)))))

Ел
Елена

Это ты правильно подметил👌

А Не Скажу

от мамы лишь пару её тезисов

Галина Титова

ну мама то тоже от лукавого

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁👍

Людмила Ткаченко

🤩

Эл
Эльвира

🤔

Betty

нет