Де
Денис

Что такое секс на расстоянии!?🤔

Ответы
Татьяна .

Это пипец тяжелая ситуация, вроде влечение хотение а попробывать нельзя руки короткие, и все это дурно приятягивает если подогревать, высокая температура у обоих партнеров. Нужно долго с этим не затягивать на встречу друг другу шаги 👣делать и смотришь романтикой все об вернется и медовым месяцем.

Де
Денис

Очень интересно

Татьяна .

))) главное не под затянуть а то перегореть можно быстро и остыть

Де
Денис

Да у меня такого нет, просто прочитал про это и стало интересно

Татьяна .

Ясненько 🤔

Де
Денис

Поэтому читаю мнения других

Ир
Ирина

Скорее это не секс! Приемлимо близким заводить друг друга перед встречей, но то что сейчас происходит это нонсанс) ребята подумайте прежде чем слать фото незнакомым женщинам! Если вы думаете, что ее это заведет то главное чтоб это не мина оказалась с минутным механизмом😂

Де
Денис

Боюсь опасно такие вещи читать

Ир
Ирина

Нет) хотя кому как😂 если человек адекватен то найдет то что ему надо) некоторые вещи порой стоит прочитать, а не услышать от другого или другой! Ведь наша тонкая психика и до шизофрении не далека😂 а если честно то поднятые опросы тет - а-тет с книгой проще переносятся когда человек видит свои ошибки) нежели ему указыаают на них)

Де
Денис

Ну это да, тем более это очень деликатные ошибки

Ир
Ирина

Это точно) проблемы с этого и начинают появляться(

Де
Денис

Видимо дач так и есть, значит надо вовремя признавать ошибки, что бы иимрпвит и не допустить

Андрей

Его во-всю практикуют в США - при помощи приспособленных под это дело соц. сетей и подключаемых к сетевой приставке секс-гаджетов. Случайно нашёл ифну об этом, когда интересовался американскими гаджетами, чего они ещё используют кроме айфонов и прочих обкусанных яблок.

Роза Зелёная

это как стакан водки для алкоголика в смирительной рубашки, говоришь много и даже по самовнушению чувствуешь, но никогда иметь не будешь

Де
Денис

Жаль

Роза Зелёная

я себя лично, уже не волную, встречу так встречу

Де
Денис

Ну с одной стороны тоже верно

Роза Зелёная

лечусь, учусь, работаю и хочу много чего

Де
Денис

Это правильно!!

Ир
Ирина

Это когда человек находиться очень далеко и обмениваетесь всяческого плана стихами, фразами и фотками интимного характера

Де
Денис

Да, я с вами согласен, радовать должны оба друг друга

Ир
Ирина

Вот вот, как будет себя вести мужчина так зеркалить будет и женщина.чтоб не было скандала до седины волос.

Де
Денис

Согласен с вами тут не поспоришь!

Ир
Ирина

👍

Де
Денис

😉

Марина Витаминовна

Это нужно сначала душами прикоснуться, потом мысленно телами. Фантазия, но какая чувственная, обалдеть.

Де
Денис

Ого но, а это как?

Марина Витаминовна

Господи... Просто говоришь с человеком и мысли, желания сходятся, приятно вообще общаться обо всем чём можно) это ж, собственно, и сближает. Практически как в реале)

Де
Денис

Я такого не испытывал

Марина Витаминовна

Интересно, но оканчивается разочарованием, опустошением, если не встретиться. Мало ли у кого какие проблемы. И в общем то от двоих все зависит, как захотят.

Де
Денис

М вот даже как

Юр
Юрий

Если прибор для осуществления секса превышает длину руки - то возможен только секс на расстоянии 🤣

Ир

Свои же собственные сексуальные фантази...а если по науке: обман самого же себя-собственного мозга...

Ольга Белова

Это, когда она - с другим и он с другой, а потом рассказывают друг другу сказки о любви и верности)))

Де
Денис

Вот даже как

Ольга Белова

Такова реальность)))

Де
Денис

Но не у всех же такое

Ольга Белова

Люди умудряются находясь рядом гулять, а тут...

Де
Денис

Да, и такое случается в жизни

Катерина Горностаева

Это когда я сижу дома, а мне электрик мозги ебет, что слишком сложная у нас в салоне проводка.

Де
Денис

Вот как!?

Катерина Горностаева

Денег на пузырь хочет. Но его главнюк сказал, что капля алкоголя убьёт в нем рабочую лошадь и оживит цирковую.

Де
Денис

Так может быть под градусом и сделает?

Катерина Горностаева

Не хочу экспериментов,и так уже все сусеки на этот переезд выскребла.

Де
Денис

Значит нужно искать другого мастера

Катерина Горностаева

Да там осталось одно помещение из 4.

Де
Денис

Тогда даже не знаю

Лариса

внушение гипнозом , вообще то кончить можно даже от сто лет назад написанного рассказа ,

Де
Денис

Очень жаль

Лариса

а мне не жаль , хорошо одной , ни за кого душа не болит,

Де
Денис

Все равно, вдвоем интереснее

Лариса

верно , иногда мечтаю о старике таком , что бы можно было о жизни поговорить и послушать его умудрённого , и сильного духом ,

Де
Денис

Удачи вам!

Алла Ctvfirj

Большое видится издалека. Вот и ваша чистая любовь тоже прекрасно смотрится оттуда.

Де
Денис

Спасибо

Светлана Илларионова

старая толстая тетка в очках вяжет макраме и озвучивает свои сексуальные фантазии

Мариночка Маришка

..тоже самое ,что мороженка в телевизоре...смеюсь...столько лет прожил и не знаешь...

Де
Денис

Не знаю

Мариночка Маришка

. ..смеюсь...притворщик...

Де
Денис

Ни сколько

Ма
Марина

смотрю-не вижу ..хочу -не чувствую...слышу ...а думаю про другое🙂🤔😃..

Де
Денис

Чисто теоретически

Ма
Марина

.....................а практикуете?

Де
Денис

😂 нет

Ма
Марина

скрыто все под вашим головным убором...пусть теория пробудит в вас желание практиковаться.....счастья вам реального ,а не на расстоянии

Де
Денис

Спасибо и вам того же

На
Наталья

Это, когда ближе чем на 1,5 метра подходить нельзя. И обязательно в маске быть)))

Де
Денис

😂😂😂 сейчас это актуально

Сергей Красавин

... О ... ЭТО ПРОСТО ... КОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО... А НА ТЕБЯ ЗАЯВУ В ПАРТКОМ ПРИСЛАЛИ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это смотреть, как в телевизоре едят мороженое, и чувствовать, что наелся сам.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ РУКИ В ШТАНЫ И ШЕВЕЛИ НА РАССТОЯНИИ. МОЗОЛЬ НЕ НАТРИ😭😆😅🌹

Леонид Рюмшин

это трахнуть телеграфный столб так, чтоб все телеграфистки забеременели.