Эва

Эта рыба настолько похожа своими привычками на некоторых женщин , что получила своё название ..... . Что за привычки и как назвали эту рыбу ?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Прилипала!

Эва

Нет

Никкэйв

Рыба-пила..

Эва

нет

Татьяна Стручкова

Щука чо ли?

Эва

НЕТ

Вячеслав Ульянов

Рыба-пила?

Вячеслав Ульянов

🤨Ну и в каких частях инета ее искать?

Эва

Ну извини , это уже твои проблемы.

Вячеслав Ульянов

Угрь? Слово то длинное? Существительное или прилагательное?

Эва

О боже , Слав !!!! Выдели ключевые слова в вопросе и по ним найди ответ .

Вячеслав Ульянов

Уж по всякому пробовал. Поверь. 😂

Владимир Строганов

Рыба Луна.

Эва

Спасибо буду знать , но это не плотва , увы.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Я устал..напишите в личку..никому не скажу!

Эва

Ты столько сил потратил , абстрагируйся Выдели ключевые слова и сразу найдешь ответ самому приятно ж будет. Этих привычек не лишены и мужчины , но видно они давали имя рыбе )))))) Последняя попытка , хорошо ?

Владимир Строганов

Плотва..тоже очень подходит....🤷‍♂️

Эва

))👋

Vитя@Zь

Прилипала

Vитя@Zь

Ну как просто, как точило прямо, а как же нить вытягивается и закручивается?))))))

Эва

Вручную скручивали немного пряжи в нить , и через крючки шпульки закрепляли на катушке. Колесо приводится в движение ногой или моторчиком и вперед ))) Не надо фафа , видела и имела в своё время такую игрушку.

Vитя@Zь

фа-фа,как раз и есть ,на этом принципе все прядильные станки работают)))))Думай Эва,думай))))))

Эва

Оставь свою понты для девочек малолеток , я в своё время жила на хуторе и держала хозяйство так что знаю о чем говорю , может тебе еще рассказать как сепаратор устроен . Ты в живую то прялку хоть видел? Бай 👋

Vитя@Zь

Эх Эва,даю подсказку для особо одаренных и без понтов. За счет разницы скоростей,ну теперь то догадаешься о чём речь.))))))Самопряху не только видел ,но и отремонтировал ёё,Так вот,кроме катушки была ещё и вьюшка,а остальное ты правильно сказала)))))Теперь всё разжёвано))))Ну и как же?А сепаратор мы с отцом покупали для его брата ,он жил в Запорожье.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рыба лиса?

Эва

Нет .

Эва

))))))))))))))))) НЕТ

Нурислам Вагапов

интересно

Эва

))

Эва

Я и спрашиваю как зовут )))))))))))))))))))

Ел
Елена

Змееголов

Эва

НЕТ

Эва

👋

Роман Кроллау

стерлядь ?

Эва

Нет

Эл
Эльвира

Хитрюга ))

Эл
Эльвира

😆 говоруна искала, а ворчуна нет )))

Эва

)))))))))))))))) Люди ж находят там и фото есть

Эл
Эльвира

Ну, про ворчуна-то - да )) Но это больше про мужчин ))

Эва

Мужчины дали имя ей , себя ж они не будут ....

Эва

увы

Эл
Элексей

пискарь в

Эва

Нет

Эва

)) и только ?

Эва

👋

П)
Петровна )))

Пиранья )

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Не акула

Эва

)) НЕТ

П)
Петровна )))

Камбала одноглазая 😆😆😆

Эва

))))))))) 😂 НЕТ

Эва

Жаль

Михаил Носов

непоседа

Эва

)))))) НЕТ

Се
Сергей

Рыба-меч.

Эва

Нет

ⅅжекоб✭Умба

Ледяная?

Эва

Нет

Эва

))

Владмир

Камбала?

Эва

Нет

Эва

))))))) Нет

Алексей Бедняков

золотая)

Эва

Нет

Фи
Фи-Де

МИНОГА !

Эва

НЕТ

Фи
Фи-Де

ПРИСТАЛА КАК МИНОГА-ПРИСОСАЛАСЬ !

Эва

НЕТ

Рустам Ниязов

маринка

Рустам Ниязов

Если быть не внимательным в приготовлении можно отравиться

Эва

Не о ней речь