Вечность

Улыбка красит возвышает, И к небесам прям словно манит, А как и где ты улыбнёшься, Так и в ответ ты посмеешься, На то улыбка и дана чтоб жизнь прекрасная была)?

Ответы
Захар Исаев

Дружеская улыбка — это осознанное действие, порыв души, рождающий радость и в младенце, и во взрослом. Говорят, что такая улыбка благотворно влияет даже на физическое здоровье. По мнению логопедов Мирты Манно и Рубена Делауро, заведующих клиникой самопомощи «Улыбка и здоровье», когда мы растягиваем губы в улыбке, уже одно это действие производит в мозге электрические сигналы, стимулирующие работу гипофиза. Гипофиз же, в свою очередь, выделяет эндорфины — химические вещества в мозге, производящие в нас чувство радости.

Вечность

Знаю, суть в другом чтобы словами описать улыбку вот я и описал

Ехидная Кикимора

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!)

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Вечность

Кто теряет золотой возвращается домой)

Вл
Владимир

Домой! Смена закончилась! До встречи, Мой Друг!🤗

Вечность

🤝

Вл
Владимир

🤝🤗

Ви
Виолетта

👍😃Улыбка универсальна по воздействию на другого человека

Вечность

🌹🌹🌹

Алексей Дегтярев

совершенно верно бро надо улыбатся для жизни

Вечность

Не каждый понимает что такое улыбка от души

Алексей Дегтярев

ну это да бро это да

Вечность

Удел земной так тяготит, Когда все времена погоды, Нам столько предстоит пройти, От слякоть до вьюг невзгоды, Не важно что там за стеклом, Мороз аль жаркое то лето, Нам в жизни не повесить нос, Мы созданы прожить все это!

Алексей Дегтярев

све верно бро все верно я полностью согласен

Вечность

🤝