Надя Надюша Капралова

Вот что делать то ?))) Не было фотки -почему нет фотки (да ты кривая и вообще не человек )))).....поставила фотку - а это твоя фотка ? ррррррррррр)))) а) поставить не свою фотку; б) поставить картинку в) свой вариант ))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Алексей Миркин

Нормальная фотка.А кому не нравится_пошли они куда подальше.Вот и все дела.

Дядя Миша

Ты красивая, вот люди и уточняют, твоя ли, что бы убедиться в твоей красоте.

Николай Думкин

думаю, твою красоту можно найти, и в словах общения ,если даже фото не твое.

Людмила Ауц

и у меня такие издевательства были --но потом и к картинкам --таже история

Саша Р.

А вы руководствуйтесь принципом "Для всех мил не будешь!" И всё будет ОК!

Виталий Витальев

Не парьтесь, это всё те же ограниченные люди - жертвы стереотипов.

Black Jack

на комплименты рвешся ?Ты ж знаешь что ты очень красивая 😘

Николай Ходосевич

На каждый роток не накинешь платок. Не надо на всех реагировать!

Валентина Яншина

Я вообще считаю, что картиночки вместо своего фото- это дурость.

Александр Пиграев

да пусть будет твоя фотка))) если кто-то не верит, то их проблемы

Агния Сварогски

Поставить фотку с расстоянием от фотографа на три километра

Сергей

ну да -я вот аватарку за фото ходченковой принял

Сергей

простите = какие есть ну нет у меня других

Надя Надюша Капралова

дурак ты , если не понял про что это ..... и какого х*ра ты меня обзываешь недалёкий умом человек)) вот мужики то пошли, обзовут и сразу в черный)))) ....трусы ))) даже ответ держать не могут ...про остальное вообще молчу ))

Сергей Короткевич

воу-воу,норм фотка,оставь,кому не нравится пусть лесом идут)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Надя! А Вы выставите своё портфолио и все вопросы отпадут!"

"Надя! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

"Надя! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Вова С Кошкой

Хороша фотка и личико на ней! Не менять ни в коем случае!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

НАДЮШКА...НЕ НЕ ГРОБИ МЯ В ЩЕНТ ..ТУПО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ...

Ма
Малинка

Какая разница,здесь как я понимаю просто обсуждения.

Виктор

не обижайся-есть ещё много таких,как Фома неверующий

Ма
Марина

будь самой собой и меньше подаваться на провокации!)

Иванов Александр

Привет, ты красивая и фотография отличная стильная

Glafira

а вам не все равно?)))) Пусть беспокоятся они, а не вы