Elena V

Почему у меня при входе в личный кабинет красная нодпись это у всех так или только у меня ?Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Ответы
Геннадий Зернов

Это на каком сайте и в каком личном кабине у вас такая надпись присутствует? На этом сайте нет личного кабинета, есть "моя страница", есть " профиль", там собраны ваши данные и ваша деятельность на сайте.

Сергей Аяров

Как ты достала, сходи на курсы программистов или прямо в офис Яндекс, переспи с iTишнико м, как вармант

Elena V

Я не сплю с кем попало, и доставать не собиралась Вас!Вы сами изъявили желанья пообщаться со мной!

Elena V

Стараетесь укусить меня Сергей Аяров?!достала?что ещё за обращение?Вы кто?

Сергей Аяров

Я людей не ем, я гражданин РФ, держись, ты же пласмассовая

Elena V

Тебя никто не ел ,вы сами это надумали...

Сергей Аяров

Вот подарил, с нежностью музыку, с комплиментов, ещё и виноват остался

Elena V

Спасибо Ангел мой ,прости не сказала спасибо!

Виталина

наверное потому что вы себе взяли фото тюменской актрисы, а она на вас жалобу написала

Elena V

Какие ещё будут варианты?

Виталина

наверное почитайте сам закон. а то много писать

Elena V

Да читала ,неоднократно или не внимательно🙄😀

Валерий Егов

Порнуху несовершеннолетним смотреть нельзя. Трахаться можно, а смотреть нельзя.

Elena V

Это ты про себя

Валерий Егов

Нет. Это про сообщение, которое у тебя в личном кабинете выскакивает.

Elena V

Так у меня доступа нет

Валерий Егов

А что работает? Другие программы работают? Проигрыватели, браузеры?

Нурия Шагабиева

Переустановите браузер или даже винду .

Elena V

Переустановила

Нурия Шагабиева

Браузер?

Elena V

И то и другое спасибо..

Нурия Шагабиева

Так личный кабинет на каком сайте ?

Z-Мимокрокодил-V

У вас личный кабинет в порносайте?

Elena V

Забанерили и транслирует что в голову придет подло так делатькак только ноги вас носят...

~E
~ Eva Lansca ~

А личный кабинет на каком сайте ?

Elena V

У меня доступа нет к нему не знаю

Nikola Mahkov

-мы не завели личный кабинет!--😂

Зиннур Ибрагимов

это наверное вы агент Мосада))

Elena V

Агентам все разрешено ,а я ограничена...🙄

Зиннур Ибрагимов

на этом сайте нет таких вывесок... у меня точно нет

Elena V

Хорошо

Vlad Bosikom

А личный кабинет где?

Elena V

У меня доступа нет,

Робот Вертер

Это из-за символа V

Гостья Из Будущего

Спокойной ночи!!!

Elena V

Спасибо и вам больше позитива!Нам так его не хватает..

Робот Вертер

Спасибо и вам, девушки. Будьте счастливы, красивы всегда и здоровы 🍷🍓🍷🍓🍷🍒

Elena V

🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍒☕

..

Только у вас.

Elena V

Так наверно не только у меня Я ведь спрашиваю ,а никто не отвечает на поставленный вопрос у всех так ,😀или только у меня?

..

Я вам ответил )

Elena V

Не понимаю чем я обидела или что плохое натворила,что у меня так?

..

Спросите у своего провайдера.

Александр Мамедов

берегут вас

Elena V

Банерят постоянно и доступ не дают

Лиза Фролова

у меня нет

Elena V

Тебе повезло

Лиза Фролова

чем

Elena V

Такого ограничения у тебя нет

Elena V

🌹🌹🌹

Elena V

👍😄😄

Максим Jw

Думай.