Ча
Чарли

Всё равно его не брошу потому, что он хороший... У вас есть любимые игрушки?

Ответы
Ви
Виктор

Сейчас компьютер ))))))) И всегда были Люблю ходить в игрушечьные магазины Даже меньше чем в оружейный )))))))

Ми
Михаил

Да. Если в друг спирт замерзнет всё равно его не брошу, буду грызть его зубами потому что он хороший.

Злобный Эльф

"Уронили мишку на пол, оторвали мишке хер. Всё равно его не брошу он теперь пенсионер" И. Губерман

Злобный Эльф

Знатные Гарики пишет

Дмитрий Васильев

это было давно ...и не правда! в своё время просто раздал младшим с возгласом Развивайтесь!🙂

Андрей Заруба

Ну лапу я не отрывал. Под дождем не оставлял. В речку не бросал. Не было у меня таких игрушек.

Al
Ali

в детстве были да ..уплыли , сейчас, только..для взрослых

Александр Бабурин

Я мужчина .... Конечно есть. У каждого мужчины они есть

Qqqq Qqqqq

есть ржавый микроавтобус 8-й год на приколе стоит

Гражданин Мира Первый :-)

нет, моя последняя девушка с собой унесла ))))

Ча
Чарли

Не знаю, говорю же не интересовалась взрослыми... И можно же отнести что угодно

Гражданин Мира Первый :-)

ты написала что нет интересных..значит уже интересовалась и все показались тебе не интересными )))

Ча
Чарли

Ну чтобы определить значит должно заинтересовать изначально

Гражданин Мира Первый :-)

у тебя нарушение логики ((

Ча
Чарли

Хорошо

Андрей

не сохранились- последняя- детский биллиард

Nikola Mahkov

-нет!и никогда не былокроме талисманов!--✌️

Наталья

Да... Мишка плюшевый, А у дочери -кукла.😁

Сергей Янков

Может и были бы, но СЕКСШОП не посещаю)

Татьяна Алексеева

мышка-норушка, да "клава"-хлопушка...

Юл
Юлий

Это только у женщин ....могут быть ....

Хан_Wovan

Ушла...!Я больше не играюсь!\Шутка!\

Мистер Бин

Только не плач когда сломается😉

Ко
Костик

Любые подделки моей дочурки )

Ча
Чарли

Потому. Как будет время

Ко
Костик

У меня был когда то большой белый мишка который ревел и простой небольшой резиновый Карлсон их любил)) А у вас милейшая Чарли?

Ча
Чарли

Кукла юбка зонтиком

Татьяна Алексеева

елочные🔆🦜🐇🇰🇿🐓🍇🐧🔆

Бо
Борис

Пулемёт Максим на чердаке.