Карусель😉

Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за год. Но налоговая почему. -то ходит ко мне ! Может у неё проблемы с мелочью?

Ответы
>Izrail Kogan

плохо у тебя с математикой. даром преподаватели время с тобою тратили, так вышло, с тобой, не мучился, самый искусный маг - я! доходы у олигархов в год миллиардные, и твой годовой доход гораздо ниже, твоих доходов в день.

Карусель😉

С чем себя и поздравляю, это была на половину штука. Намек в другом

>Izrail Kogan

ошибка, не твоих, а их доходов в день.

Карусель😉

Дело в том что нас граждан с небольшим доходом налоговая каждый год проверяет и если что найдут, то обязательно припомнят. А у другой категории всё схвачено и налоги чисто символические ,только одна пыль в глаза летит

>Izrail Kogan

ну я достаточно экономически, и политически подкован, чтобы знать то чего не знают другие.

Yura Smirnov

У олигархов связи с властями и они подкармливают её, рядовой налоговый инспектор знает, что его посещение олигарха, может кончится увольнением, поэтому остаются только без связей с властями - это обычные люди.

Светлана 2019

Похороны обошлись в 240 тысяч,зарабатываю в месяц 30тыс,в год360тыс рублей,чтобы достойно похоронить надо жить на 10 в месяц

Владимир

у олигархов все активы давно переписаны на иностранные фирмы и фонды которые неподотчетны налоговой РФ

Карусель😉

А я не проживаю на территории РФ, вот нас бедных обдирают как могут

Владимир

принцип одинаков для всех стран мира

Марьям Безрукова

Налоговая считает, что к простым людям вломиться легче, они ж без охраны и лицо прикосновенное.

Телефонист Вася.а

К сожалению во всем мире так.Олигархи имеют возможность нанять бухгалтеров и адаокатов

Анна Сова

конечно...

Телефонист Вася.а

Людям приехавшим в возрасте 40+ гораздо выгоднее получать выплаты от" битуах Леуми", а не мизерную пенсию, которые они успевают скопить.

Анна Сова

да, я слышала много по этому поводу недовольства...зато они практически все купили квартиры...

Телефонист Вася.а

У владельцев квартир и выплаты меньше.

Анна Сова

наверно...

Николай Павлов

А вот ко мне, например, не ходит. Ещё чего, ходить тут ко всяким... Вызывают к себе.

Ame Non

И олигархам сдача нужна. Скинув в банку хрень,получишь банк. Приятно,однако.

Anatolij Dridzo

Наверное, мелких денег нет. А крупные им, всё равно, никто не даст.

Скорпион Иванович

Олигархи не зарабатывают, а присваивают результаты работающих!

Карусель😉

Наконец то реальный ответ

Энинг Сокол

Они не зарабатывают, они получают, чувствуете разницу?

Андрей Калашников

А маленького человека легче ободрать... 😢 😢 😢

Карусель😉

Да денег на адвокатов не соберешь

Ге
Георгий

Платите налоги и налоговой и будет все ок !🤣

Алексей Константинов

Ну, если целый день - это очень много...

Карусель😉

Вы же не знаете сколько я зарабатываю в год

Алексей Константинов

Зато предполагаю, сколько олигархи. Если целый день - это тысяч 300...

Игорь Дубошин

Возможно, для размена сдачи............

ОК
Олег Кирмасов

Значит у нас ещё есть перспектива

Николай Дубровский

Неа... проблемы с крупностью........

Вл
Владимир.

ОЛИГАРХ ХОДИТ В НАЛОГОВУЮ САМ.

Не
Неизвестный

потому что вы стаде а они нет

Карусель😉

Потому, что мы в стаде

Не
Неизвестный

мы простолюдины да

Владмир

Просто Вы более сговорчивая.