Гульмира

Понты характерны только для молодежи?

Ответы
Ринат Гимазетдинов

да ну рисануться перед подругой у вас тоже есть..это заложено в нутро..человек без этого,он не полноценный..и все своим стадным чувством считают ..он чмо..хотя внутри у него совсем другое..

Гульмира

а что у него может быть внутри, кроме лицемерия

Ринат Гимазетдинов

да ч то вы хотите от забитого человека,после мнения общества..коллектив назовем..озлобленность..что еще..

Гульмира

а нельзя просто и искренне, без зарисовок?

Ринат Гимазетдинов

что считать зарисовкой??просто вы курили бычки,а ели когда уже скручивает живот ,шли пешком 134 км...потому что ни телефона ни паспорта..тут не до понтов..сидите вся сладкая..понты кидаете..засохни с этим вопросом..

Елена Галкина

Нет, эта зараза прорастают и в зрелый возраст. Достаточно посмотреть и послушать сокурсница на встрече выпускников т все аыхваляются кто чего достиг

Радик Афлятонов

В моем понятии это свойственно для большого числа неудачников, но стремящихся показать себя, летающим под потолком именно тем кто еще у плинтуса.

Гульмира

зачем это нужно?

Радик Афлятонов

Самоуспокоение, что все удалось. Но мы то знаем или догадываемся об обратном.

Гульмира

самое неприятное, что они могут с презрением смотреть на других

Радик Афлятонов

Иногда с сожалением, а чаще со смехом констатирую такой, часто встречающийся факт.

Гульмира

приму во внимание)

Радик Афлятонов

удачи Вам и как можно реже, а лучше вообще не встречаться с таким контингентом людей.

Гульмира

спасибо, но они - рядом, и их много)

Татьяна Тимофеева

Нет. Буквально накануне была свидетелем сцены,где "тётя"под 40 заявила с апломбом"мама всё может" и смешно и неприятно даже смотреть

Татьяна Тимофеева

Вот и я посмеялась

Александр Лышко

Мне один бизнессмен говорил - Казах без понтов , беспонтовый казах . И купил дочке Джип )) Видимо все возрасты покорны....))

Александр Лышко

Сородичей ! )) ... и их понты. Главное что бы во благо ))

Гульмира

это молодежь портит

Александр Лышко

Сами таких воспитали . Что поделаешь. Наши еще нормальные. В других республиках хуже чем у нас.

Гульмира

это успокаивает

Петр Пухов

Да нет от сущности человека Я встречал в возрасте людей таких пантарезов и их к стате много особенно кто с деньгами

Петр Пухов

Согласен ,а какой Вы видите выход

Гульмира

менять законы, особенно в системе образования

Петр Пухов

Да нет не кто их менять не будет пока мы не вытащим ту занозу каторую нам посадили в 1991году

Гульмира

да, демократию получили и издержки тоже

Петр Пухов

Эт точно

Михаил Ониско

Отнюдь. Просто у основной массы молодежи они дешевые, а потом появляются деньги на дорогие. 😎

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Гульмира

спасибо

Ли
Лилия

не фига)понты колотят много,смотря в чем только проявляется это выпендреж!

Та
Татьяна

Глупые понты - да. У старшего поколения понты поумнее😜

Александр Хабаров

нет есть такая категория людей.не зависимо какого возраста человек.

Александра Симонова

Не обязательно. Ибо сказано в Писании: хороший понт дороже денег)))

Татьяна Нико– 上司子 –

не обязательно...некоторые понтуются и в более зрелом возрасте.....

Александр ************

В зависимости от выпитого ) ,возраст здесь не имеет значения ))

Дмитрий Абжалимов

Тогда стоит ответить на вопрос, когда кончается молодость?)))

Гульмира

и когда, по-вашему

Дмитрий Абжалимов

У кого как... А если в контексте понтов- никогда!)))

Гульмира

согласна, знаю людей, которые застряли в подростковом возрасте

Дмитрий Абжалимов

Тогда наверное понты не зависят от возраста- разные просто...

Елена Сергеевна

Нет....я вокруг много взрослых вижу с теми же проблемами

Елена Луганская

Думаю нет. Понтами могут страдать любые индивидумы!

Владимир Бахмутов

А по моему разницы сейчас нет. У кого какие понты))))

Владимир Пихтерев

имеются и у лиц старшего возраста, самоуверенных

Балалай Гитарников

И для инфантильных,закомплексованых взрослых.

Гульмира

почему они хотят выглядеть лучше, чем есть?

Балалай Гитарников

Из-за комлексов же...😃

Гульмира

тогда их жаль

Балалай Гитарников

Мне - нисколько!Сами осложняют себе жизнь,а взять бы да подумать над собой!

Гульмира

а ведь понты как вирус, раньше не было этого явления или не так часто встречались такие люди?