На
Наталия

🖼А вас часто используют в своих целях? А вы кого-то используете?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Конишно! Сначала маленки дитки с нуля и до 7-ти лит, и дале просяти от Мамо гарней помошши, а потом ужо приболевша да постаревша Мамо просити диток сдилати дила нужни и важни! )))

На
Наталия

Вот именно, не вините и не мучайтесь догадками о тех, кто грехов не совершал.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки вам потрибна правда? Котору ви таки не знаети? Ну таки почитайти и гарно помислити сами, чим нападати на всих россиян...!
В России с 1917 года два государства: первое - Московия с ее председателями СНК, партлидерами, генсеками, президентами и их армией; и второе - остальная Россия с ее бедным, нищим населением, пенсионерами, бомжами и полуголодными детьми. Войну с Украиной начала Московия, власть, а простые россияне не имеют к ней отношения... 147 млн россиян жили мирно 77 лет после ВОВ со всеми народами бывших республик СССР. И ни у кого из них во дворе или в старенькой квартире-"хрущевке" не было ни автоматов, ни танков, ни самолетов, ни броневиков, ни пушек, ни бомб... И мыслей о захвате кого-либо тоже не было... Да и зачем нужны мирным российским пенсионерам, нищим, бомжикам и детям 43 млн украинцев, которые не сделали никакого зла ни им, ни многим иным простым россиянам?! Для чего нужна вся эта военная техника и прочая дрянь, если власти разных стран давно уже пугают друг друга ядерными бомбами? Власть постоянно грешит и нарушает Главную заповедь "Не убий"! Ходит в храмы, молится и снова грешит... Кому из простых россиян, особенно молодых, только-только начинающих жизнь свою, охота гибнуть где-то бесславно ни за грош, ни за что? Наверно никому...

На
Наталия

Согласна, никому.... НО они идут убивать, только потому, что им приказал больной на голову человек, который возомнил себя царем и собирателем земель.... Кто дал право ему решать за других? Неужели ни один русский мужик призванный на войну не задумался о том, куда и для чего он идет воевать? НЕ украинцы нарушили границы россии, НЕ мы пошли убивать мирных россиян ранним утром, НЕ мы сейчас воюем с инфраструктурой причиняя страшные неудобства мирным жителям.... НО украинский народ стойкий, работящий, предприимчивый.... мы все это переживем, мы верим в нашу победу и нас не сломать НИКОГДА. И чтобы вы там не писали, на выдумывали, мы никогда не станем друзьями с россией.... в ближайшие 100 лет, а там .... как говорят в Одессе, нужно будет посмотреть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки почитайте ишшо вот эту правду:
Немцов: «Люблю жизнь, но знаю Путина…»
Интервью с Борисом Немцовым (Канада, 7 февраля 2012)
https://nemtsov-most.org/2021/02/28/nemtsov-i-love-life-but-i-know-putin/

Влади Мир

Сложнее встраивать, больнее обтачивать , но использовать можно всех одинаково. Объектов исполнения в Правдани аж 9 рангов куда-нибудь примастырят.

Ех
Ехидна

Мы когда пришли в часть по повестке нас ротный тут же выкупил по характеру: тупой, трудный,стукач и т.д....
Мне досталась кличка "неформат")))

Ех
Ехидна

Я выполнял все его команды, но каждый раз говорил что это не рациональный поступок)))
А шакалам(офицерам) не совсем нравится когда укпзывают на их ошибки...)))

На
Наталия

Понимаю... это как на гражданке бывают "белые вороны" (не такие как все)

Ех
Ехидна

"...Уж лучше буду я не с кем,
Чем буду с кем попало" - О.Хайям...)))

На
Наталия

Немножко не так, но смысл не поменялся.

Ех
Ехидна

Это знаете...)))

Сергей Пучков

ходишь на работу-значит тобой пользуются!но если зарплата достойная-все норм!все мы по своему проститутки!

Фариз Мухаметдинов

Нуу,с небольшим исключением каждый из нас кого то использует в своих целях,такова человеческая природа.

Владимир Чураков

Не могу сказать. Пытаются постоянно...
Осознано и целенаправленно - нет. Предпочитаю договариваться.

Кот И К

канеш..та вилка акоторая согнулась-она лишняя в сервизе..как в СПарте инвалид...

Николай Лазарев

Использую девочка(но это секрет)Пусть тебе приятней будет что умница🙏🤭🌹🤗

Вл
Владимир.

Постоянно. Кондуктор берет с меня деньги, а шофёр везёт куда мне надо.🤑

Н🇷
Николай 🇷🇺

Раньше часто, да. Сейчас научился выкидывать таких из своей жизни

Ол
Оля

Меня да,а возможно своим нытьем и я использую дорогих мне людей.

Ск
Ска-0Й

мать свой вопрос придумай- а не уню в стиле психиатра копируй

На
Наталия

Коль ты среагировал таким образом - значит тебе точно нужен психиатр. Обратись пока не поздно..... сынок.

Ск
Ска-0Й

своё где..убогая

На
Наталия

Моё при мне...

Ск
Ска-0Й

вопросы..твои..а не складки

Жан-Жак Кусто

Меня бывает...Родные и близкие. Я -нет. Мне западло, почему-то...

Михаил Киранов

Проблема в том, что могут не использовать, а просто выкинуть

На
Наталия

И такое возможно.

ვასო წილოსანი

Все друг друга в чем-то исползует, соцюм иначе не бывает

Mirlan Turatov

хотел но не получилось 😁😁😁 у меня лицо сразу говорит

Остап Бендер

Практически никогда. Стараюсь жить по законам страны

Остап Бендер

спс) Остап законопослушный гражданин

На
Наталия

Я это знаю, не раз смотрела на Остапа....🤣☺️

Остап Бендер

Ключевая фраза про ключ от квартиры где деньги лежат! ☺️

Лиса Патрикеевна

Бывало,но я же верила этим нелюдям,на груди пригрела.

Конь Впальто

когда ты не такой как все, то ты никому не нужен

Конь Впальто

выбирай что будешь делать лежа в постели
1. Думать за мою просьбу
2. напевать - Ой у лузі червона калина нахилилася.....

На
Наталия

Буду петь, как колыбельную и надеяться, что наши ЗСУ победят! 🇺🇦

Юл
Юля

Похилилася!)

На
Наталия

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну
Гей, гей, розвеселимо....

Юл
Юля

так)

Виктор Ш

ну что за дурь!
Да. Все работают друг для друга!