Ва
Валерий

Сосед, акаш, тут заявил, что он не просто бухает, а противодействует объединенным силам галактики Млечный путь, и попросил денежного вспомоществования?

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Так вспогите, ядрёна корень!

Ва
Валерий

Добрый вечер Лти, этот опус рождён, после прочтение статьи о том, что Россия противодействует объединенным силам Запада...

Еп
Епифания

Я сегодня настроена на музыку. С новым годом!

Ва
Валерий

Мерси, у мня у сына 31 ДР

Konrad

и как он это обосновал?

Ва
Валерий

Все сугробы, вокруг подъезда обосновал, паразит

Кто Назвал, Тот Знает

Сторублировать можно.

Господин Евгений Vирт

Нивкоем случае. После старублирования, автоматически оформляется подписка на спектакль "займи деньжат, не дай душе погибнуть"

Людмила

Креативный сосед.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выдумщик

На
Наблюдатель

гений!!

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Валерий

Он бы и НАТО противодействовал, но там уже есть противоборцы