Евгений Бриг-Снежин

надо память улучшать и работать на 5

Ответы
Григорий Карпенко

Это немецкая школа русского языка. Мы с ней боремся. Русский язык - это язык образный. Язык немецкий (английский) - язык безо'бразный или безобра'зный. НАПРИМЕР: Если Вы знаете образ русского слова "толок", то Вы мужик толковый. Если Вы не знаете знаете образ русского слова "толок", то Вы по факту мужик бестолковый. ПРИМЕР 2. Толковый словарь Даля, в нем слово толок отсутствует - значит по факту отсутствия слова толок - этот словарь является бестолковым. Сам же Даль в семье на русском не разговаривал, в русской школе не учился, русских вузов не заканчивал. Вывод: это бестолковая заказуха. /// Выложенное Вами видео - бестолковая заказуха! Толково возразить можно лишь ответив на вопрос: А толок - это что? Остальное будет являться бестолковым словоблудием.

Евгений Бриг-Снежин

точно так оно и есть ...казаки - терцы кавказские рубаки ..🖼

Григорий Карпенко

Россия - священная наша Держава!

Евгений Бриг-Снежин

верно ... солидарен с вами ...🖼

Григорий Карпенко

СИЛА ПОЭЗИИ НАШЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Вечность

Коль учиться по вождю, да оценками греметь, надо чукче целый год, засылать оленей взвод

Евгений Бриг-Снежин

славно ...По грани скользкой мы бредём
Сорвёмся в пропасть скоро?
В надрыве горестном идём -
и разум дряхл - не молод?..
Со спящей совестью - душой
и с истиною непростой!?

Вечность

Грань жизни острие ножа, Да риски жизни куража, Обрыва нам не избежать, А падать это не летать, Так чем ту грань нам заменять, Обычно жить и не мечтать, Да горы те не покорять, И к звездам в жизни не летать, А может грань нам покорять?

Евгений Бриг-Снежин

верные устремления ..🖼

Вечность

А без них нет смысла жизни

Евгений Бриг-Снежин

Точно!...