Фи
Фигаро

Вот почему старики в новогоднюю ночь рано ложатся спать?

Ответы
Катерина Горностаева

А что им делать то? Жрать много нельзя, больные все. Бухать тоже и по той же причине. Салютов насмотрелись. По телеку одно и то же из года в год. Плюс ещё сбой в режиме может и на давлении сказаться, и на сердце...

Людмила Державина

Режим есть режим...а все Новогодние программы будут крутиться на теле еще много много раз...нового и более интересного ..что мы видим...хотелось бы...но....берут сомнения...

Инопланетянка.

А что им еще делать. поели , фильм, огонек посмотрели и баиньки Это у молодых только все начинается и поздравления тоже....

Чио-Чио-Сан

Нет уж, меня не уложишь. Пока с горки не покатаюсь, 1 кг конфет не выклянчю у прохожих, о сне и думать не посмею

Фи
Фигаро

вас на районе наверно все знают...

Чио-Чио-Сан

Меня полгорода знают. Если не воспитанники, то их родители.

Фи
Фигаро

не зря прошедшие годы

Чио-Чио-Сан

где-то так

Алина Васильева

😘😄 они и так всё знают, а новомодные песни их не интересуют а потом они так устанут им бы только поспать

Алина Васильева

Я ПОМНЮ! В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАШЛА. ДОЧЬ ТУТ КАК ТО ЗАХОДИЛА. НО БЫЛО НЕ ДО ТОГО ЧТ "ЛИЦ"О ТЫ МОЖЕШЬ УВИДИТЬ НА ФОТО? ЧУДАК, ДА, ЛАДНО. ПРИ СЛУЧАИ ВЫШЛЮ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТЫ НЕ УВИДИШЬ ТАК И ЗНАЙ! ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА УВИДИТЬ НАДО ЗА НИМ НАБЛЮДАТЬ У ЧЕЛОВЕКА МНОГО ЛИЦ Я НЕ КРАСАВИЦА НО НЕ СОВСЕМ СТРАШНАЯ, так. не пришей собаке хвост!😅😂🤣 рядовая! вот на фото что мы с сестрой стоим, там я похожа очень. всё в той фото отражает меня даже характер там я не позировала. Там я жила сестра впереди я за ней в панаме. мы с ней в саду. Она в этот день пришла ко мне в гости. нажми на фотку она увеличится я не люблю фотографироваться но при случаи меня дочь сфоткает тогда и перешлю тебе

Фи
Фигаро

ок..

Алина Васильева

ТАМ МНЕ. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, 70ЛЕТ

Робот Вертер

Они поняли, что вместо чуда будут снова всю ночь кривляться пошлые Басковы и бузовы

Эвелина

Не знаю какие старики,мои дожили после просмотра огонька и концертов запада .

Фи
Фигаро

мда...звиздец...

Фи
Фигаро

ну мож и обойдётся

Эвелина

Дай то Бог ..

Фи
Фигаро

пойду пробовать спать

Эвелина

Споки ночи и сладких снов ..

Арина Богуславски

Потому, что они знают, что в старину новый год ,в ночь никогда не справляли...

Фи
Фигаро

чет сомневаюсь...

Арина Богуславски

Даже Сталин не разрешал справлять Новый год...

Фи
Фигаро

это было давно....

Татьяна Владимирская

соблюдает дня режим Джим! вот примерно в этом ключе они действуют))

Фи
Фигаро

я пока не знаю...с кем и че..

Татьяна Владимирская

дак осталось меньше 2 недель, пора как то определяться)

Фи
Фигаро

чет пока не было разговоров...

Татьяна Владимирская

мож, ваще праздновать не будете? вон Пална, пока сюда не забежали, какой то конкурс планировала, щас все, понятное дело, отпало

Фи
Фигаро

буду канеш...с братом наверное..

Ир
Иринтер

Раньше лягут, раньше встанут. Биологические часы так работают

Фи
Фигаро

а как же праздник?

Ир
Иринтер

Будет продолжаться неделю

Фи
Фигаро

новогодняя ночь раз в году

Ир
Иринтер

А какая ночь дважды? Все единственные

Фи
Фигаро

👍

Ла
Лариса

Ну а что старикам делать то? Выйти во двор петарды запускать?

Ла
Лариса

Думаю,уже не интересно.Вот лет через 30 напишешь мне,как оно))

Фи
Фигаро

ну не знаю...

Ла
Лариса

Что,не напишешь?

Фи
Фигаро

напишу...если доживу

Ла
Лариса

Хорошо,я буду ждать))

Си
Силвер

Дык пост, батенька, до первой Рождественской звезды низзя....

Александр Мамедов

Не рано.А после встречи. Ну что дальше ждать? Надо жить.

Нурия Шагабиева

Терпения не хватает или напьются раньше времени.

Лариса

Вот и стали мы на год старей...)))) Они это понимают.

Елена Стратийчук

Смотря какие!? Моя соседка-80 лет, так тусит, ого го

Татьяна Я За Россию

Потому что этот день ничего не значит для них

Фи
Фигаро

принято

Гостья Из Будущего

Мне тоже так сказали, когда я пошла спать в 11

Ми
Михаил

А куда им на ёлку идти, чтобы под ней уснуть

Tri O

Знают, что лучше выспаться, чудес не бывает