Na
Natalia

- Он воевал? - Да, но он же не хотел убивать, он не умеет, мы просто денег хотели. - А нам какая разница, если он пошел воевать и мог нас убить? - Большая. Он же не хотел. Русские же хорошие, мирные, мира хотят. Что ж вы на своем хохлятском канале этого не понимаете....

Ответы
На
Наталия

Я так поняла, что в рашке все такие, безмозглые дурочки или косят под дурочек. Он не умел, он не хотел, но его туда послали с автоматом в руках. Он не хотел, потому у него 4-ро детей, он за деньги пошел, но он хотел мира.... Дурость капитальная.... Смотрела 35 мин и каждую секунду поражалась этой тупизне.😲

Alisa Warshavsky

Что за идиотка?! Ну да, поэтому он заключил контракт!! Дебилка, просто полная!!! А почему украинцы должны отвечать за ложь русских????? Эта тупица в курсе, что ее муж вернётся ненадолго, он на фронт вернётся насильно!....

Na
Natalia

Вот еще один красавец

Alisa Warshavsky

Почему его отпустили??? Почему его не расстреляли????

Na
Natalia

💤💤💤💤💤

Во
Володя

Чего тут мусолить, всем уже понятно, что хохлы - лохи, -! "Не воюй, а если воюешь, то воюй на чужой территории."

Во
Володя

И вас понять можно, нахаляву кровушку сосали, а теперь, конечно, тяжело, сами-то нихрена не умеете делать-то, -!

Al
Aleksandr

Тупой дыбил ты что здесь делаешь , нищеброд

Na
Natalia

О, Ихтамнет. Записываем все признания всех россиянских преступников, это прекрасные доказательства для суда!

Al
Aleksandr

Никаких судов верёвка мыло берёза и земля бетоном

Во
Володя

😂

Татьяна G

у них в Украине не война ... а сделка для закрытия долгов по кредитам....опустившаяся нация...

Валера Иванов

Какая интересная сцена))) хохлы так себе актеры…

Na
Natalia

не пойму твоей радости? Что до тебя еще пока не добрались? Только до соседа, да? Чего же ты не скорбишь по Белгороду? Может не надо было начинать?.....так если вы поняли, что вас там не ждут - чего это не валите с Украины? Займитесь своими проблемами - у вас их выше крыши. То утопаете в говне, то замерзаете, т горите..Или надо побольше дронов запускать вглубь россиюшки, чтобы россиянцы наконец поняли, что идет война, которую они развязали в соседнем государстве?

Валера Иванов

Мать,у тебя фляга брызнула?

Na
Natalia

Все, поплыл.....это обычный нарратив рашиков, когда аргументы кончились, даже их и не было изначально. Отвечаю - я не россиянка, дядя. На россии, когда бог раздавал мозги, россияне стояли в очереди за боярой. А у нас не в моде пьянство. Это на россии ежегодно умирают 500 тыс. россиян от пьянства. Так что 500тыс. ванек в черных пакетах , которые прибыли с Украины за три года - ну мелочь. Тем более, что россиянские попы вводят новый церковный нарратив - культ смерти.

Валера Иванов

Аргументы? Зачем это мне?) у нас это где?

Al
Aleksandr

Лера Иванова ты тупая проститутка , путинская блядь

Ко
Константин

Хороши умные парни. Помогают тем более.

Андрей Григорьянц

Это постонова... День добрый Натали...

Na
Natalia

Андрей Григорьянц

И что?

Na
Natalia

Кто сказал что в незалежной нельзя вещать на русском? А эти люди на каком языке говорят в этих передачах?

Андрей Григорьянц

Плевать на эту пропаганду чем дальше наши продвигаюца тем извращённей даже попрошайка заговорил о мире...

Na
Natalia

И куда ваши продвигаюЦа, грамотей? И кто там попрошайка, а ну расскажи нам?🖼

А Не Скажу

твари рашенские

Пан Змій

Я хуею...