Татьяна, Но Не Ларина)))

Здоровый образ жизни нас уже не спасёт… Нужен здоровый образ мысли?

Ответы
Михаил Бондарь

вопрос ...а нужен ли ??он нужен мне...в единственном экземпляре...другим он совершенно не нужен...им нужны виртуальные эмоции...для настроения что-то...зачем это бездельникам ??об них подумает государство...что с ними сделать....

Michael Klementev

вот зто точно , пора от вовкиных анекдотов избавляться , но это длительный процесс , никак не могу понять , как могло случиться , что "окурок" стал презедентом , думаю это из-за русского похуизма

Владимир Калеганов

А попросту ? Задолбал рационализм с капитализмом ? Боязнь ярко сгореть . Лучше задыхаться , но тлеть в дыму , долго и смрадно воняя . На радость кочегарам !

Татьяна, Но Не Ларина)))

вперёд, на баррикады!!!)))

Владимир Калеганов

Да ты , матушка , из энтих ?

Татьяна Третьякова

Очасти Вы правы. Здравый смысл, ясные мозги никому не повредят. Даже на этом сайте, если понаблюдать, столько глубокомысленных пустобрёхов. ))))

Вера Сергеевна-V

Татьяна ! Мысли мыслями ...Но "шалости" не здорового образа жизни ....Ох как укоротить жизнь могут !)))Тост-🥂-))) За здоровый образ жизни !

Вера Сергеевна-V

Вот здорово ! Взаимно и Вам -хорошего дня! )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

А вас ещё и с праздником! День внучат сегодня)

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Пётр Ермаков

А Вы воспитали в своих родненьких здоровый образ мысли? Если - да, то каковы слагаемые этого здорового образа мыслей?

Акира Куросава

Под гнётом чистого искусства,
Скупую порождая мысль,
Знакомо ли вам гнева чувство,
Вас понимающее в высь?!

Акира Куросава

Дыханье роз , дыханье мяты ?!

Акира Куросава

🖼можно без отчества ...

Акира Куросава

громче . вас не слышно . звук пропал .

Перестрахович Кот

Спасет,если он будет в скором времени.Не спасет тех кто уже готов от химии и т.п.,хотя может пролдержаться

Александр Сухоруков

Как можно думать о здоровом образе жизни, когда жрать почти нечего.Спасибо нашему правительству за это

Yra Kozlov

почему говорят великая Россия.в чем ее величее. почему не говорят великая америка .великая африка?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы вопросом это поставьте, посмотрим, что ответят

Yra Kozlov

поставил

Татьяна, Но Не Ларина)))

ждём ответов

Moussa Moussa

Лучший способ помочь человеку расти и развиваться — это размышлять о величии творения Вселенной.

Ни
Нигеральбинос

Нужен здоровый образ мысли? - не репости тырнетные говностатусы , думай своей головой

Вячеслав Скульский

здоровый образ формируется в отсутствии мысли. а так по факту мысли разрушительны.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну почему же...ЗОЖ это не только фитнес и питание, это целая система полезных привычек. И зравое мышление тут не помешает)))

Вячеслав Скульский

какое же оно здравое, если нагло нарушает, чуть ли не самый главный закон мироздания, который реально гласит, что ничто не является грехом, по ка не превратится в привычку. о какой пользе мне расскажет черепаха, у которой привычка прятать голову в панцирь.

Вовочка Бакка

Безусловно, особенно в эрэфии эта проблема будет актуальна на ближайшие сто лет.

Ма
Марыся

Почему? В любом возрасте не поздно, начать здоровый образ, было бы желание!

Семен Отмахов

Уже поздно мысль применять,складки на животе от них никуда не исчезнут

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и пусть... Лишь бы здоровье было

Семен Отмахов

Здоровья складки никогда не приносили

Татьяна, Но Не Ларина)))

складка складке рознь)))

Семен Отмахов

Нет,эти складки без розни всякой

Павел Маликов

Да, именно так. Там ещё продолжение просится. Но, думаю, лючче смолчать.)

Waldemar Hartung

вЫ В СВОЕМ УМЕ ,МИЛОЧКА,ЕСЛИ НЕ ЗДОРОВ ОБРАЗ ОТ КУДА ЗДОРОВЫЕ МЫСЛИ???

Сергей Ломов

🖼 иногда - это чревато.😁

Ми
Михаил

Да у всех женщин образ мысли здоровый ,а мужики мрут молодыми.