Шайырбек Сактанов

Когда делают наши дороги по человеческой?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Валерий Зарезов

обещания мы уже привыкли ждать так что еще подождем лет так ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Andrey Bedel

А у нас и делается всё по человечески, человеческий фактор виден во всём,всё делают человеческими руками,и асфальт с машины лопатами и отбойниками вручную.

Игорь Фока

ТОГДА, КОГДА НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОРОГ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЕЛОВЕКИ, А НЕ ДЕБИЛЫ, УМЕЮЩИЕ ТОЛЬКО ЛОПАТЫ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ.

Елена А

Когда нашего президента посадят на доску,прицепят к машине и прокатят по нашим дорогам,тогда может быть???

Денис Клименко

такое будет тогда,когда за воровство введут смертную казнь,причём в прямом эфире...либо это фантастика

Невский Проспект

Вам предводитель давно уже пора лечиться электричеством, не устраивайте
преждевременные истерики!

Константин Макаренков

Росавтодору судя по нынешнему состоянию дорог нужно выбрать девиз - Мы кладем на совесть

Вардуи Петросян

человек может ходить пешком.натура человека хотим больше.больше значит мани мани.

Эдуард Косов

Когда поп не станет врать народу, а пивовар лить в пиво воду и т.д...........................

Дмитрий Чеботков

наша дорог делают челавеческой кагда вся узбек наущиться намана писат паруске

Сэсэг Бильдакова

Дороги сделают по-человечески, когда у власти будет человек, думающий о народе

Закир Вулянчин

У нас говорят "Быстрее прокладывайте асфальт будем копать канализацию"

Александр Алексеев

Скорее всего "по-человечески", т.е. хорошо. А когда не будем экономить

**
****светлана ****

научись сначала правильно писать а потом задавай свой вопрос

Id
Id1731105

НИКОГДА! Господа вы живете в России, а тут только на тракторе!

Вл
Владимир

Делать не ис чего делать, когда будет из чего, тогда зделают

Қа
Қарлығаш

Когда настанет конец света, когда рак на горе свистнит, что

Вячеслав Богословенко

Когда по ним собирается ехать правительственная машина