Рытzарь Дня

Лучше бы Ленина вынесли из мавзолея чем людей убивать по вагонам...

Ответы
Лидия

Мне всегда казалось, если бы Ленина предали земле, меньше бы бардака было в стране. Во-первых ,это не по христиански...Во-вторых, эти мощи уже наводят ужас...и на детей в том числе...

Владимир Стешко

он обещал крестьянам землю и не дал, теперь крестьяне не хотят предавать его земле

Рытzарь Дня

а ты не ответил..а чиво?

Владимир Стешко

отвечу твоими словами - И ШО??????

Рытzарь Дня

я не в шоколаде но регулярно его ем..и шо???

Владимир Стешко

ну, если это твои материальные блага, то все понятно. ты не понимаешь о чем речь. и шоколад воспринимаешь буквально, счастливого пути если шо!

Рытzарь Дня

не не понимаю.. примерно догадываюсь откуда ты и кто ты.. ну а так да - пока...

Он

Товарищ вопросы не взаимосвязаны,будьте более вменяемым

Рытzарь Дня

..а тут свой ИГИЛ.. нету единого жюри...

Он

Про какое жури?

Рытzарь Дня

нету единой системы отсчета и моральных установок универсальных для всех.. наглядный пример - Украина...

Он

Но мы то пока не Украина.

Рытzарь Дня

ну это да..атомизация не та и есть пока монополия власти на насилие..это да..но надо уже спросить недоволльных а чем вы недовольны а довольных сппосить - а чем доовльны вы и сравнить а Украина пример в том что мы им теперь - не указ..и сразу полный сюрр..

Фенька *****

работать службам лучше нужно а не варежкой щелкать

Рытzарь Дня

да ушшш.. советовать легко..

Фенька *****

а это не совет,это то что должно быть!!!!!!!!!!!и за это наказывать нужно и действенно

Рытzарь Дня

...надо разобраться сперва.. работу провести..с недовольными ..кого подлечить кого на колыму кого ремнем..

Фенька *****

поздно батенька,уже все случилось...............толку

Рытzарь Дня

толк всегда есть там где думают и понимают - что происходит

Фенька *****

вот именно........

Константин Егоров

Если вынесут Ленина , что бомбы перестанут делать ?

Владимир Забродин

На пирожки переключатся.

Константин Егоров

Лучше не трогайте Ленина

Светлана Войтова

Им не нужна мумия, им нужна кровь и смерть живых

Рытzарь Дня

тупые однообразные пошлые

Светлана Войтова

Очень!!!

Владимир Набоков

Ну Ленин в этой ситуации совсем не причем!

Марина

ну как ВЫ можете спекулировать?

Рытzарь Дня

за что убили людей?

Марина

ну это террор.

Рытzарь Дня

они пришли с того света..а мы их считаем за людей.. это не люди это что-то другое..

Ма
Майя

В Сирии по домам убивать лучше?

Рытzарь Дня

блиииинн)) ладно.. ты я вижу тоже удивлена что так мы удивляемся.. конешно..мы же не на войне как вы..вас то понятно за что...а насчет каши..с вами мы ее точно не сварим.. это на века..наша к вам любовь и ваша к нам - ненависть.. вот я и вижу что у тебя убийцы всегда восточнее Украины а белые и пушистые - вы и далее везде... и понятно кто сотворил - тот кто радуется и зубки скалит...и к бабке не ходи.. понятно что будут еще поводы потыкать друг друга бейсбольной битой сарказма..мы с тобой любим это дело.. время радости и удивления нынче на дворе...

Ма
Майя

думать надо, а не удивляться. Ты вот Ленина предложил вынести , значит -- думаешь. Только , наверное, поздно уже выносить ))) а я когда за теракт услышала о тебе подумала и обрадовалась, когда в сети увидела.

Рытzарь Дня

я тебя понял и причину твоей радости.. спасибо)..метро в России - русская рулетка.. а вынести Ленина никогда не поздно ..выполнить его волю.. но я понял на что ты намекаешь..но я так скажу..дедушка Гитлер тоже хотел сравнять Москву и залить водой..что-то ему помешало но не дедушка Ленин в мавзолее.. мне просто по человечески хочется чтоб с ним обошлись.. то что случилось ведь случилось не в первый раз и в этом городе - не в первый раз.. Раскольников вот тоже жил в нем.. про вас не знаю но у нас так говорят - или валимся все или победим.. я лично - за Победу...

Ма
Майя

Ладно....будем жить дальше. ))) Ты прав -- время нынче удивительное.

Рытzарь Дня

да всё путём) живем дальше!)

Нина Шапкина

А Ленин то при чем сегодня?

Рытzарь Дня

так свой тупой героизм вот бы и проявили в мавзолее а не на людях в метро..

Нина Шапкина

Их интересовали живые люди, увы...

Рытzарь Дня

... хотелось бы верить что их что-то интересует кроме интереса к тайному убийству...

Валерий Соколов

И что бы это дало ?

Рытzарь Дня

наверное больше чем убийство

Валерий Соколов

ТАм уже давно не Ленин , там восковой манекен .

Наталья

как это связано?

Рытzарь Дня

ручкам шаловливым покоя нет

Наталья

все равно не поняла как это связано

Рытzарь Дня

... метафизически..есть некое недовольство или враждебный замысел и есть много способов выразить его..но выбран самый пошлый и тупой..

Наталья

а ну если бы Ленина вынесли из мавзолея, то людей в вагоне не убили бы?

Рытzарь Дня

думаю сил бы уже не осталось на всякие гнусности..

Наталья

фигура речи?

Рытzарь Дня

меньше дела - больше слов

Только Отчество

пора давно пора

Владимир Забродин

Агач! И сразу зажили бы!