As C

Дорогие обсуждайцы, всем доброго. Вопрос: Не люблю принимать решения( любые!). Точнее, ну о-о-очень медленно это делаю. Как с этим бороться?

Ответы · страница 3
Розалия Файзуллина

ТОРОПИСЬ-медленно.....Спешка нужна,сам знаешь когда!

Самойлова Катерина

Когда гром грянет,тогда быстро соберетесь в кучку!

Вл
Владимир

Может и правильно? Семь раз отмерь-один раз отрежь!

Ол
Ольга

Если вы мужчина,это беда.Если - женщина,нормально.

As C

Женщина, но на руководящей должности.

Ол
Ольга

Вы должны обладать мужским характером,Если .того нет,вы занимаете чужое место.Принимать ответственные решения должны мужчины.

Любовь Бобкова

А зачем с этим бороться?Обратите это себе в плюсю

Иннокентий Иванов

Просто перестать жалеть о принятых решениях.

Андрей Куцаев

Не борись , главное , что бы они были верными !

Zhanna Orlova

Взять на себя ответственность за свою жизнь!

Валентина Остапчук

Наверное есть кто-то ,кто принимает х за вас?

Неизвестно Неизвестно

поменяй матиринку,проц и оперативы добавь.

As C

))), Ага, и интегрированную видюху в биосе отключи, прикрути джифорс помощней или радеон? И блок питания не забудь...)))

Лена

Никак. Решения нужно принимать не торопясь

Марк

Так это даже лучше, спешишь - людей смешишь

Владмир

Боишься ответственности? Будь волонтером.

Супостат Охриненченков

🖼

Евгений Гофман

в квест подайся какой нибудь. Где живешь ?

As C

Живу в Красноярске. ))) Я как тот НПС - квесты только раздавать. Причём, исключительно эпические))).

Евгений Гофман

Ну,, всякое бывает. А возрвст? если конечно не сикрет ))

As C

Не сЕкрет. 48. На пиктограммку @ нажми, в Моём Мире всё узнаешь.

Макс Претор

http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Юлия Никулина

🖼

Игорь Кузнецов

Пару надо образовать. Дружную. 💏

Шагарьян Хайретдинов

принимать решения несмотря ни на что

Шагарьян Хайретдинов

безошибочных решений не бывает. В жизни приходится, да и надо!, больше действовать, чем рассуждать. Все рассуждения надо оставить на то время, когда и сил на действия уже не останется

As C

Неприемлемо. Голову отключать не получается.

Шагарьян Хайретдинов

А при чем тут "голову отключать?" Не надо голову отключать. Ведь выбор-то простой: либо отложить решение, либо действовать. Если отложить решение уже невозможно (что очень естественно) надо действовать и пусть будет, что будет! А вот топтаться на месте: худшее решение однозначно

Mr. Green .

Рэд бул окрыляет)) говорят)

As C

))), благодарю за поддержку, ответ нашёлся.