М*
Маришка *

По дороге домой заплатила за проезд за двух мальчишек. Очень много " лестного" услышала о себе и о них, и знаете от кого, от старушек и кондуктора. Молча смотрела и охреневала от исходящей злобы. Какого уважения они ждут от молодых, после слов, что зенки лупите. Мы вышли красиво, мило помахав рукой.

Ответы
Василий Исаченко

Молодое поколение в наше время
Зомбировано не всё и в чём эта проблема
Пока не поздно надо исправлять
А то потомки будут проклинать
* * *
За безразличие к их воспитанию
Без стимула к их пониманию
Того что пошло и развратно
Уйдёт от нас и безвозвратно
* * *
Историей своей напоминая
Как феникса из пепла возрождая
Ведь сила духа наш приоритет
Народов много. но такого больше нет
* * *
Мы непокорны и своенравны
В истории победы наши славны
Гордясь и помня прадедов . отцов
У нас Славян не будет подлецов
* * *
Лож. зависть.лицемерие
Нами отвергнуто и мы ведём сражение
За будущее наших сыновей
Чтобы гордится нацией своей.

Tatiana Kulikova

Помогать нужно,мало ли что у них случилось.(моему ребёнку кондуктор дала как она сказала нечаянно взрослый билет. несмотря на то что она показала ей справку,никто и ничего кондуктору не сказал ,а в итоге ребенок шёл домой пешком,потому что взяла деньги только на дорогу туда и обратно.)

Гульнар

И правильно сделала. А еще не понимаю взрослых людей, который ругают молодых. Им уступают место, а они еще ругаются, что не так быстро))) бред)

Silaev Nikolai

Как я понял, это старики в месте с кондуктором злобой исходили ? Не понятно с чего и почему. Что совсем с катушек съезжает народ.

М*
Маришка *

Кабы знать чего все зляться, был бы мир

Silaev Nikolai

Так вы сами не поймёте до сих пор ?

М*
Маришка *

Неа, я сделала что посчитала нужным, может потому что у самой растёт малышка. Просто сделала и все, даже не подумав, если честно

Silaev Nikolai

Ну это просто идиоты. И даже не придумаешь как это назвать. Не берите близко к сердцу бог их рассудит.

М*
Маришка *

Согласна с вами

Silaev Nikolai

🌹

Марина Бунина

Ужас! На сколько люди переполнены злобой?! Наверно, они переживают, что не они- сделали доброе дело, вот и злятся)))

Владимир

Завистливых много. Стоит кому то сделать что то хорошее как тут же найдутся кто скажет: зачем ты ему помог ?

Alexandr Bondar

молодец, у нас кондукторов давно нет,поэтому и детей не все водители подвозят, хотя есть еще и добрые люди

Александр С-Пб

Допускаю,что я сам буду вредным старикашкой,но пока что я очень недолюбливаю большинство пожилых людей

Doc.

Это Р.Ф. Люди звереют с каждым днём , с каждым квитком на жкх ,чеком в магазине и пр. Стрёмно как то...

Сергей Томилов

Несчастные, старые, ОДИНОКИЕ. жаль их. Так в темноте и невежестве и помрут. Никто и не вспомнит.

Виктор Рудинский

Ты добрая ФЕЯ!... А эти суки старые - не бери в голову! Им просто завидно - век-то доживают!!!...

Георгий

Поступок есть поступок. Он многое сможет перевернуть, в том числе и у исходящих злобой.

Александр

а забей. сейчас в людях много злобы.....пока их не коснётся. потом смотрят как щенята

День Сурка

нефигасе какие в Самаре кондуктора злые, а у нас в Тальяти вообще кондукторов нету

Николай Верниковский

от кондуктора- понятно. там нормальных нет. а бабушки с мозгом атрофированным...

Валерий Спирин

Таки и тема для литературного произведения. ( без смеха и сарказма).

Сергей Фролов

раньше старость значило мудрость, теперь старость значит маразм

Валерий

молодец и про старушек правильно забыли когда сами были детьми

Марина

Вы молодец тезка👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Muza

Злые люди, отравляют себя изнутри. Не берите в голову их слова.

Alexey Che

Вы бы еще за весь автобус заплатили... Такого бы наслушались!!!