Рыжая Я

Заплыл мужик, купаясь в море, за буёк и вдруг слышит голос из ниоткуда:
- Плюс два или минус два?
Испугался мужик и подумав немного ответил:
- Плюс два.
Выплыл на берег смотрит, а у него теперь 4 яйца. Решил он исправить это дело. Думает: "Заплыву я ещё разок за буёк, и скажу минус два..."
Заплыл и снова голос из ниоткуда:
- Плюс четыре или минус четыре?

Ответы
Бабайкин Юрий

Старая хохма.мужик приходит влавку антиквара-у кореша юбилей подскажи чего?Вот яйцо Фаберже но дорого будет...не вопрос только скажи оно правое или левое

Slawa Zil

Голос не сказал:-"Ну я же знал,что тебе понравится?"😆

Иван Яскелявичус

Любишь ты над мужиками поиздеваться _ 😂😂😂

Энинг Сокол

Делиться же можно будет, в качестве донора

Олег Соколов

Пипец................. Ржу.. Спасибо.

Рыжая Я

Я рада, что вы смеетесь)))

Инопланетянка.

Ну и влип бедолага.

Рыжая Я

😁😁😁😁

Дем.он Лилиt

Упал от вас девочки ...Лилит только тут не хватает ..Убили бы совсем нас мужиков

Инопланетянка.

А мне интересно, что мужик на этот раз ответит.Я бы на его месте осталась с четырьмя и больше не совался в воду.

Дем.он Лилиt

Это вы как нибудь сами нафантазируйте...😭😩🤗

Ernst

👍😅😂🤣

Nikola Mahkov

😜

Барс*****

👍 🌹 😁

Alexander Luxem

Очень смешно

Vitalii B

Подставка)))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

**
***

😂 🤣

Карен Лорис-Руссо

Супер;0

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужос

Владимир Гаранин

.