Ми
Мишель

Оглядываясь на прожитые годы .......... к каким выводам приходите?

Ответы
Sergei

К тем, что жизнь я прожил славно. Прежде всего я внёс значимый вклад в знания на мировом уровне. А кроме этого я и водку пил и баб любил.😅

Алена Gold Star

Много в каких городах побывала, есть и хорошие воспоминания, а есть то что вообще хотелось бы изменить или просто что бы этого не было

Ми
Мишель

🙂💐

Aлександр Кузьмин

Скока было потрачено шоб научить меня стрелять с пелёнок .... а я в повара пошёл . ... Может и щас бы по-другому жили ?...

Екатерина

🖼нельзя тратить попусту бесценное время, которое каждому новопришедшему выделяется ВСЕВЫШНИМ!

Та
Татьяна

Жаль, что многое и многих уже не вернуть..... Все прошло и в каких то выводах, просто нет смысла... 😏

Юлия Тарасова (Раковская)

Труд (в большом смысле этого слова) делает человека ...Может быть я не в ногу со временем....

Ми
Мишель

А какой ещё есть смысл у слова "труд"?

Юлия Тарасова (Раковская)

Труд над собой. .труд для добывания (зарабатывание денег) труд чтобы не возвысить свою гордыню и многое чего ..найти силы подняться если упал...Всё не просто ...

Татьяна Землянова

Бесцельно продула- была молода и без опыта- можно было более интереснее и продуктивнее.

Ми
Мишель

Все же когда-то были молодыми

Татьяна Землянова

В молодости ты не думаешь. что жизнь проходит очень быстро.

Ве
Вероника

Прожив жизнь, пожилые люди приходят к выводу, что очень часто изменяли своим мечтам.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слишком быстро они пролетели, всё вроде собиралась жить, а жизнь-то уже к закату.

Людмила

надо жить здесь и сейчас , а не откладывать на потом , потом может и не быть

Ми
Мишель

🙂👍

Гюрза Винчестер

Лучше быть одной, чем вдвоём, но с кем попало. Муж парень или друг друзья.

",
",,",,",,",,"

Ко многим...надо было не так, иначе.но уже всё сделано.пожинаю плоды

Владимир Лебедев

Что «Моральный кодекс коммуниста» круче библейских заповедей.

Ми
Мишель

✊

Valentin Aleinikov

Вот когда помирать буду, оценю! А мне ещё, ой, скока жить!)))))))))))

Ми
Мишель

и сколько же?

Valentin Aleinikov

Когда надоест жить, я тебе объявлю!😉

Алекс Венцель

Жить интересно. Каждый день узнаёшь что-то новенькое...))))

Николай Серегин

Такое впечатление, что все что было, было не со мной!))))

Ал
Александр

всё всегда правильно, вовремя, и именно так как надо

Ми
Мишель

🙂🤝

Жанна Никулина

Жизнь прекрасна и замечательная! А будет еще лучше!

Владимир Вельский

Могло быть и лучше. А могло и вообще ничего не быть.

Ал
Алексей

неприятно за ошибок благодарение за откровения