Хлебников Александр

​Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек - животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

Ответы
ОК
Ольга Кочергина

Все люди разные. Кому-то одиночество в радость, кому-то толпа народу в доме и суета. Мне лично больше нравится покой...

Любовь Литераторова

Выйдите из стада, почувствуйте себя личностью, тогда и одиночество по-другому ощущается😃

Хлебников Александр

Я понимаю стадо не как толпу, жующую травку, а как компанию, с кем общаешься постоянно

Любовь Литераторова

Стадо не то слово для определения компании....

Хлебников Александр

В компании всегда найдется тот, кому и в стадо вход ограничен! Так что, по- моему, стадо! И ничего обидного не вижу в этом слове.

Любовь Литераторова

я вас поняла

Зина Ефанова

человек всегда может устроит себе праздник .Всё зависит от желание.

Анна Трофимова

Дети и внуки и друзья навещают, иначе не будет времени работать

Алина N

ничего подобного! 10 лет живу одна и счастливее с каждым днём.

Хлебников Александр

Что-то не замечаю я счастья в глазах деда, за которым присматриваю и помогаю в меру сил...

Алина N

старость не в радость - это да.

Людмила Лютова

Ваши предложения! Напугали - "покажите" выход из ситуации!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот, именно оно не редкое и нежеланное,потому здесь!☺️

Евгений Нет

Для животного...да. Для просветлённых оно даже в радость.

Тамара Диденко( Синькевич)

Согласна с Вами И к одиночеству сильно привыкаешь

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Вы в этом правы! Я это ощущаю.

Любовь..любовь!

Не всегда...иногда достаточно второй особи....

Лидия Мирошниченко

Человек не животное,тем он и отличаеться.

Елена ***

Ну пока мне не вредит. Вот уже как 3 года

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не всегда как и раньше есть исключения

Ва
Валентина

Вредно не вредно а приходится жить

Наталья Окулова

Я бы сказала, животное социальное.

Пчёлка

Хорошо сказано! Да мало сбывается

Светлана Айсина

Задумалась.... что же меня ожидает.

Маргарита Гракович

вы правы но не все от нас зависит

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так...Только не надолго....