Ju
Jury

Чем лучше закусывать самогон?

Ответы
Вадя С Хитровки

Чего-то так в деревню захотелось.. эх, картошечки с грибочками, с лучком, зеленушкой, чесночком ( жареной или пюре - без разницы ), квашеной капустки, малосольный огурчик, селёдочку, шмат сала с прослоечками, наперчённый, начесноченный..

Андрей Халфин

Смотря - какой, чачу солёным арбузом, украинским борщем, соленой бочковой оливкой... Русский - пшеничный - соленым огурцом, поомидором, солянкой сборной, оливки оже годятся, а так - на любителя

Александр Гусев

Бекончик копчененький, груздочки солененькие, огурчики малосольные, капусточка квашеная, ну и морские брусничный...🙂

Фл
Флюр

"Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток."🤔

Владимир Асиновский

Салом или мясом. Вы когда нибудь видели чтобы мясом или салом облешчались

Николай Костров

- Самогон - Прощай печень .... Маринованные помидорчики в самый раз ...

Muza

Да Вы что, зачем же его закусывать. весь кайф обломаете!😆

Ju
Jury

тогда рукавом занюхать.

Muza

Ага, или ёлочкой,

Ju
Jury

можно

Тина Тим

Самогоном, чтоб мало не показалось.😅 😅 😅

Ju
Jury

Бррррр

Тина Тим

Тоже Брррр. Не могу даже представить самогон пить.

Ju
Jury

Пьют же люди и-ничего

Тина Тим

Да пьют и не только самогон.

Ju
Jury

Все что горит

Тина Тим

Ага. Я свое вино пью, но оно не горит.

Ju
Jury

Женщина,это понятно.

Ко
Константин

Что спирт,что самогон,лучше котлеты ничего нет

V-Враг Незалёжности - Z

говорят квашеным виноградом сорта Мурведр.

Алексей Михайлов

огурчиком и сальцом ну и хлебцем занюхать

Иван Бондарь

Не нужно -эффект теряется...👆 😅

Лев Дувидович Перкис

Хорошо очищенный лимоном с солью

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молоком.....во...👍 👍 👍

Наталия Быкова

Салом . тогда не так опьянеешь.

Ju
Jury

Слишком много каллорий

Наталия Быкова

а там либо трезвый. либо лыко не вяжешь . вам что его каждый день пить . даже если итак то калории то вас и спасут .

Ju
Jury

Вы наверное доктором работаете.

Наталия Быкова

нет . в деревне росла . там если не пила то хоть слушала . что и как .

Ju
Jury

Молодец.в жизни пригодится. Нататша

Ви
Виталий

Лучше вообще не закусывать..

Юрий Кулишов

Рукавом,занюхать!😁😁😁

Вадим Калашников

хлебом на котором майонез )

Левин Василий

Разсолом квашеной капусты

Елена Михайловна Ашрафьян

соленым огурцом с салом